В Исправительной колонии №2 Ульяновской области осужденные сдали нормы ГТО.
Спортивный фестиваль для лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы, был организован преподавателями и студентами факультета физической культуры и спорта УлГПУ.
В рамках мероприятия осуждённым предлагался комплекс соревнований: прыжок в длину с места, рывок гири, наклон вперёд на гимнастической скамье, подтягивание на высокой перекладине.
По итогам состязаний сборная колонии одержала победу.
Фото из социальных сетей.