Изготовление гашишного масла грозит жителю села Румянцево 10 годами колонии

Прокурор Барышского района Ульяновской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя региона, задержанного с наркотиками.

В ходе расследования было выяснено, что 57-летний Михаил Т. собрал на пустыре возле села Румянцево значительное количество дикорастущей конопли 10 февраля 2015 года. Он изготовил более 325 граммов гашишного масла из этой марихуаны по месту своего жительства. Злоумышленник был задержан возле одного из домов по улице Чкалова в названном населенном пункте в тот же день.

На основании полученных доказательств Михаил Т. обвиняется в незаконном изготовлении и хранении наркотических средств в крупном размере (по ч.2 ст.228 УК РФ). Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

Справедливый телефон
«Пишем письмо Президенту Путину!» СТ №361 от 13.09.2024
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное