Дело в том,что у нас протекает крыша,мы обращались в управляющею компанию железнодорожного района, написали заявление, но нам отказали, ссылаясь на то, что нет на дому денег..
Дело в том,что у нас протекает крыша,мы обращались в управляющею компанию железнодорожного района, написали заявление, но нам отказали, ссылаясь на то, что нет на дому денег..