Обращаются ветераны труда. За последние три месяца не выплачивают компенсацию за ЖКХ. Трубки не берут и не объясняют почему? Может льготу отменили?
Обращаются ветераны труда. За последние три месяца не выплачивают компенсацию за ЖКХ. Трубки не берут и не объясняют почему? Может льготу отменили?