Просмотры694Комментарии0

Ревнивый пьяный ульяновец убил свою жену

24 октября 2014 года в одном из домов по улице Станционной в рабочем поселке Цильна Ульяновской области произошло жестокое убийство.

Пьяный местный житель пришел домой, и между ним и его 34-летней женой произошла ссора, причиной которой послужила его ревность.

2121

Из-за ревности мужчина стал избивать свою супругу. Удары приходились и по голове, и по телу, и по ногам. В какой-то момент, увидев, что женщина не подает признаков жизни, преступник вызвал скорую помощь. Приехавшие медики лишь констатировали смерть потерпевшей.

Виновника трагедии арестовали. За причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего его смерть, мужчине грозит серьезный тюремный срок. Сейчас ведется расследование уголовного дела.

Справедливый телефон
«Пишем письмо Президенту Путину!» СТ №361 от 13.09.2024
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное