Просмотры399Комментарии0

Очередные поражения в турнире «Приволжья»

В зональном соревновании первенства России по футболу «Волга-ДЮСШ» уступила в Ижевске, а «Димитровград» – в Сергиевске.
Одна из встреч завершилась поражением «Димитровграда» – 1:2. А вот «Волга-ДЮСШ» проиграла встречу с разгромным счетом 1:4. Хотя началась игра для волжан на мажорной ноте: на 16-й минуте счет в поединке открыл футболист «Волги-ДЮСШ» Михаил Карасев – 1:0. Однако, уже в ответной атаке зенитовцы отыгрались, в середине первого тайма забили второй гол, а после перерыва довели дело до разгрома гостей.
Потерпев очередные неудачи в турнире, «Волга-ДЮСШ» и «Димитровград» «упрочили» свое положение в самом низу таблицы «Приволжья». Димитровградская команда с 15 очками занимает двенадцатое место, ульяновская дружина, набрав 14 зачетных баллов, расположилась на предпоследней, тринадцатой ступеньке. Хуже наших коллективов пока играет только дубль ФК «Сызрань», набравший 8 очков.