Просмотры462Комментарии0

Очередная победа “Волги”

Как и в предыдущем домашнем поединке, наша футбольная дружина обыграла соперника со счетом 3:0

В матче с командой из Йошкар-Олы ульяновские футболисты сразу же завладели игровым и территориальным преимуществом. Уже в дебюте встречи в воротах «Спартака» вполне могла побывать пара-тройка мячей, но волжане, к разочарованию болельщиков, эти голевые моменты не реализовали. Подопечные главного тренера Сергея Седышева продолжали наседать на владения красно-белых и в конце концов добились-таки своего. На 35-й минуте Роман Тузовский оказался никем не прикрытым в штрафной площади марийской команды, удар у 29-летнего полузащитника получился слабым, но… Вратарь «Спартака» умудрился пропустить мяч под мышкой – 1:0.

А вот второй гол волжан оказался результатом красиво разыгранной нашими футболистами комбинации. Денис Щербак откликнулся на навесную передачу с фланга и головой вколотил «пятнистый» в ворота – 2:0.

Во втором тайме спартаковцы большими силами пошли в атаку. В результате в их обороне стало появляться много свободных зон. Волжане в сложившейся ситуации, при желании, вполне могли выиграть этот поединок с хоккейным счетом, но… Видимо, подустав, ульяновские футболисты стали атаковать намного реже, чем до перерыва, да и скоростей нашим игрокам явно не хватало.