В селе Загудаевка с наступлением тепла нет воды (уже месяц). Местным жителям приходится выживать. Обращались в администрацию, ответили – воды нет, так как люди, проживающие в нижней части села много поливают.
В селе Загудаевка с наступлением тепла нет воды (уже месяц). Местным жителям приходится выживать. Обращались в администрацию, ответили – воды нет, так как люди, проживающие в нижней части села много поливают.