Просмотры343

Стюардессы потребовали изменить дизайн слишком сексуальной униформы

Стюардессы гонконгской авиакомпании Cathay Pacific потребовали у руководства изменить дизайн униформы, которую они считают излишне сексуальной.

По словам бортпроводниц, откровенная одежда провоцирует сексуальные домогательства со стороны пассажиров. Кроме того, как заверяют сотрудницы, работать в этой униформе неудобно.

Представители профсоюза бортпроводников подтвердили, что слишком короткие красные юбки и обтягивающие белые блузки мешают нормальной работе стюардесс и повышают внимание к ним со стороны пассажиров мужского пола. По словам бортпроводниц, сексуальные домогательства повторяются примерно каждый десятый рейс.

Отмечается, что стюардессы просят не полностью изменить дизайн, они лишь требуют удлинить юбки и сделать более свободными блузки. Однако пока вопрос так и не решен.

Справедливый телефон
«Ульяновские чиновники обманули президента РФ Владимира Путина!» СТ №364 от 23.01.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное