С заявителя сняли инвалидность. В министерстве здравоохранения ответили — необходимо ехать в Москву для подтверждения инвалидности, но заявителю это сделать тяжело.
С заявителя сняли инвалидность. В министерстве здравоохранения ответили — необходимо ехать в Москву для подтверждения инвалидности, но заявителю это сделать тяжело.