Просмотры885Комментарии1

Случайная встреча может стать судьбой. Гороскоп с 15 по 21 мая

На этой неделе фортуна улыбнется многим. Звезды помогут завершить начатые дела, реализовать себя в самостоятельной деятельности, а также позволят отыскать того, кто будет долгое время находиться рядом с вами и поддерживать в ваших начинаниях.

Понедельник

Дела, касающиеся четкости и настойчивости, будут даваться очень легко. Поэтому есть шанс довести до логического конца то, что вы начали уже давно. Сегодня переговоры будут успешны. Потому что вы сможете отстоять свои интересы, а не отступать от них из-за чьего-то мнения.

Вторник

Для многих этот день может стать запоминающимся. Легкий флирт с незнакомцем в итоге обернется долгими романтическими отношениями. Рисковать не стоит тем, у кого уже есть вторая половинка. В этот день лучше не смотреть по сторонам, а больше уделить внимание своему любимому человеку.

Среда

Лучше всего сегодня работать самостоятельно и не попадаться на глаза тем, кто любит вами управлять. Ведь именно в этот день будет казаться, что вы все делаете правильно, а все остальные не понимают вам и недооценивают.

Четверг

Вы можете продвинуться далеко вперед, ведь сегодня вы настроены решительно и даже радикально. Правда, надо помнить, что не все сегодняшние шаги были хорошо обдуманы. Поэтому не торопитесь рваться в бой, особенно когда это касается важных вопросов.

Пятница

В конце рабочей неделе звезды наделят вас энергией. День обещает быть очень насыщенным. Правда, далеко не все может оказаться полезным в будущем. Зато в данный отрезок времени вы будете ощущать мощный прилив сил, веру в себя и позитивный настрой.

Суббота

Идеальное время для того, чтобы «вытащить» себя из прошлого. Былые воспоминания, затяжная простуда или хандра замучили вас? Именно сегодня пора распрощаться  с этими оковами и шагнуть в светлое и радостное будущее. Все это станет возможным благодаря вашему настрою.

Воскресенье

Гороскоп располагает к семейному отдыху. На первый план выйдет ответственность, гармония и сохранение семейных ценностей. Поэтому в это время лучше всего уделить внимание не только своим вторым половинкам, но и тем, кому мы так часто собираемся позвонить, но все откладываем звонок.

Гороскоп для каждого знака зодиака составил ульяновских астролог Андрей Пупышев.

Овен. Всё, что можно было, вы уже получили в предшествующие дни, теперь осталось оценить успешность собственной работы и уверенно встретить вызовы жизни. Напряжение и противостояния в обществе ещё долго будут иметь место, но вам лучше не вмешиваться в эти процессы, как говорится, не рисковать здоровьем.

Телец. Это очень хороший период для путешествий, получения новых впечатлений, для воплощения в жизнь давней мечты. Только не стоит в этот период увлекаться дорогостоящими покупками, излишествами, шикарными вещами — возможен обман. Впрочем, способов заработать собственными силами также будет немало.

Близнецы. Не стоит в этот период менять работу, совершать какие-то резкие движения на службе, как-то оценивать начальство. Возможно, вы находитесь в плену иллюзий. Позаботьтесь об этической стороне своих поступков. Несмотря ни на что, возможности заработать у вас будут, будут и силы.

Рак. Это неблагоприятный период для поездок и переездов, особенно далёких (во всяком случае в начале недели). Лучше больше времени проводить с друзьями (преимущественно со старыми). Будут возможности заработать, а также понравиться представителям противоположного пола.

Лев. Этот период неблагоприятен для перемен, для проведения рискованных операций, занятий бизнесом и опасными трюками, а также деятельностью, связанной с финансами. Интересный день для любителей экстрима – вторник. Не приставайте с нововведениями к начальству – оно их не одобрит.

Дева. Постарайтесь избегать противостояний с людьми, а если это не удастся, то подумайте, не является ли ваше упрямое нежелание понять других причиной этих конфликтов… Это плохие дни для перемен, для бизнеса, для личных встреч, занимайтесь только хорошо знакомыми вещами.

Весы. Путешествовать сейчас не стоит. Берегите здоровье, не перенапрягайтесь, возможно обострение хронических заболеваний. Во вторник опасайтесь потерь и конфликтов, хорошо в этот день избавляться от вредных привычек. Возможно, в жизни вскоре произойдут какие-то перемены.

Скорпион. Неплохой период для контактов, поездок, для анализа и поиска важной информации. Не стоит пока участвовать в бессмысленных дружеских мероприятиях, покупать шикарные вещи. Возможны неожиданные проблемы у детей, которые придётся решать вам. Постарайтесь не устраивать домашних “разборок”.

Стрелец. Сюрпризов на работе не всегда удаётся избежать, начальство не балует мягкостью. Сейчас лучше всего делать то, что под носом, и не совать его куда не следует, спокойно подводить итоги минувших месяцев и мечтать о будущих победах. Провокационный день для романтических встреч – вторник, вероятны проблемы в семье.

Козерог. Не стоит сейчас много ездить, путешествовать, лучше всего заняться домашним хозяйством. Это удачный период для завершения дел, подведения итогов, отказа от отживших своё морально устаревших методик, а также поиска собственных ошибок. Во вторник избегайте противостояний.

Водолей. Это неудачный период для финансовых инициатив, покупок и принятия важных решений. В воскресенье не стоит суетиться — нельзя объять необъятное, так что избегайте излишеств. Вам сейчас трудно принять решение, так как далеко не всё ясно. Но, приложив усилия, сделайте шаг вперёд.

Рыбы. Ваши действия активизируются, будет много контактов. Но попытки расшевелить делового (а в особенности брачного) партнёра не должны быть обидными. В начале недели врагом номер один может стать рассеянность. Контролируйте свои слова. Сейчас не стоит делать покупки, принимать жизненно важные решения.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное