Просмотры975Комментарии0

Диана Ш. вступила в конфликт с популярной блогершей

Жертва изнасилования Диана Ш. приступила к раскрутке своего YouTube-канала. Она записала ролик-пародию на популярную блогершу Марьяну Ро, который ожидаемо привел к конфликту между девушками. Этот скандал в очередной раз позволит Диане и ее оппонентке привлечь к себе внимание YouTube-пользователей и заработать новую порцию просмотров и подписчиков.

Диана Ш. на днях опубликовала на своем YouTube-канале очередной ролик. Видео называется «Я устала». В нем девушка рассказывает о недавнем скандале на благотворительном мероприятии. Напомним, гости вечера – популярные блогеры – фотографировались с девушкой и выкладывали снимки в интернет. Однако когда за это их подвергли критике подписчики и коллеги, большинство удалили фото с Дианой, а ее убрали из друзей.

Источник: YouTube-канал Дианы Ш.

Ролик является очевидной пародией на творчество популярной блогерши Марьяны Ро. Та ранее записала видео с таким же названием, в котором жаловалась на оскорбления в интернете. Этот ролик долго высмеивали в соцсетях и сняли на него множество пародий. Не осталась в стороне и Диана.

Марьяна Ро сразу же отреагировала на этот выпад и устроила трансляцию для подписчиков, в которой назвала оппонентку «мразью» и пообещала избить при встрече. Диана тоже вскоре ответила Марьяне: записала отдельное видео, в котором назвала девушку «конченым человеком», а также в очередной раз подняла тему отношений Марьяны с другим популярным блогером – Ивангаем.

Такие конфликты на YouTube – обычная история. Блогеры зачастую специально их провоцируют, чтобы привлечь к себе внимание и заработать новых подписчиков. Отметим, что продюсированием девушки теперь официально занимается Евгений Лапицкий. Он известен по работе с такими популярными блогерами, как Юрий Хованский, стримерша Карина, Фирамир и другие. Видно, что раскруткой YouTube канала Дианы занялись всерьез: качество съемки и монтажа последнего ролика существенно выше предыдущих, а провоцирование скандалов с интернет-звездами – стандартный ход для раскрутки как начинающих, так и уже популярных блогеров.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное