Просмотры1871Комментарии5

«Я не ее сутенер». У Дианы Ш. появился менеджер по рекламе

Подтвердилась информация о появлении у жертвы изнасилования Дианы Ш. личного менеджера. Молодой человек утверждает, что занимается «продажей ее рекламы». При этом он жалуется, что после появления «клиентки» на него обрушился шквал негатива со стороны интернет-пользователей.

О наличии у Дианы менеджера стало известно в понедельник вечером. Молодой человек от лица девушки прокомментировал скандал, который произошел на благотворительном вечере, организованном одним из пабликов во «Вконтакте». Напомним, на мероприятие пригласили звезд рунета, в том числе и Диану Ш. Популярные блогеры начали делать с девушкой совместные фотографии, за что подверглись жесткой критике со стороны коллег и подписчиков. Досталось также и организаторам за приглашение столь неоднозначной персоны.

Некто Осман Старков, комментируя эту ситуацию для интернет-журнала «Селфи», представился менеджером девушки. Он заявил, что блогеры сами подходили к Диане, и она нисколько не переживает, что в результате шумихи кто-то удалил совместные с ней фотографии.

О наличии у девушки менеджера или продюсера в соцсетях подозревали уже давно – слишком уже уверенно она ведет себя в интернете. После того, как личность представителя Дианы стала известна, в его сторону в соцсетях сразу же посыпались оскорбления. Молодой человек был вынужден записать видео, в котором пожаловался на негатив в свой адрес. Старков заявил, что не понимает, чем вызваны эти оскорбления.

«Я не являюсь ее (Дианы) сутенером, как многие пишут. Я просто продаю ее рекламу. Она на пике популярности, все хотят ее рекламу. Почему бы не заработать и не помочь? В день происходят миллионы таких изнасилований, я не понимаю, почему так отреагировали именно на это. У меня все ЛС забито такими оскорблениями, что я просто офигел. Это очень обидно», – рассказал Османов в своем видео.

То, что Диана откровенно начала зарабатывать на своей активности в соцсетях, подтверждает еще один факт. Во вторник вечером подписчикам закрытой группы «Фак-клуб Дианы Ш» было объявлено, что группу переводят в паблик, который будет публиковать новости о шоу-бизнесе и блогосфере. Получается, что набрав за счет скандала значительную аудиторию, Диана теперь отдает группу для публикации развлекательного контента и, очевидно, рекламы.

Андрей Иванов

Читайте также: Жертве изнасилования Диане Ш. предложили сняться в кино

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное