Просмотры752Комментарии1

Педофила-убийцу из Новоспасского приговорили к 20 годам колонии

Сегодня лишили свободы жителя региона, который изнасиловал и убил 13-летнюю девочку. Мужчину приговорили к 20 годам колонии строгого режима и штрафу в 2 миллиона рублей.

Это ужасающее своей жестокостью преступление произошло 19 апреля 2016 года. Пьяный мужчина на берегу реки Сызранка в Новоспасском встретил 13-летнюю девочку, которая шла из школы домой. Ребенок в этот момент разговаривал по телефону с матерью. Злоумышленник напал на школьницу и потащил в кусты, где изнасиловал ее, избил и задушил. В момент нападения девочка успела по телефону позвать на помощь. Мать и местные жители прибыли на место слишком поздно: ребенок уже был мертв. Убийцу задержали недалеко от места преступления. Им оказался 33-летний ранее судимый за покушение на грабеж житель деревни Малая Андреевка.

Олега М. признали виновным в изнасиловании и действиях сексуального характера, соединенных с угрозой убийством, по отношению к потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста; в убийстве малолетней, сопряженном с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера. Мужчину приговорили к 20 годам колонии строгого режима. В возмещение морального вреда он заплатит матери погибшего ребенка 2 миллиона рублей.

Андрей Семенов

Читайте также: Ульяновскую “Волгу” впутали в главный позор российского спорта?

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное