Просмотры1002Комментарии0

Кого послали на х.. у Детской больницы в Ульяновске? В соцсетях обсуждают видео misanec.ru

Вчера вечером, 6 февраля, ульяновцы громко обсуждали в соцсетях конфликт водителя легкового автомобиля и водителя скорой помощи, снятый на видео главным редактором misanec.ru у Детской областной больницы в Ульяновске.

На нашем эксклюзивном видео отчетливо слышна нецензурная брань – один из водителей несколько раз посылает на х. окружающих, в том числе и водителя «скорой помощи», которая спешит на вызов к ребенку и не может выехать за ворота больницы из-за того, что стоящие рядом авто загородили автомобилю с включенной сиреной проезд.

40-секундное видео моментально разлетелось по соцсетям и СМИ. В итоге все копии видео ульяновцы просмотрели в общей сложности более 40 000 раз менее, чем за 12 часов. Главный вопрос, который вчера волновал ульяновцев в связи с этой историей, кто же был прав в возникшем конфликте – водитель, пославший водителя «скорой» матом, или же водитель скорой, которому было «мало места», чтобы выехать за ворота.

Также читатели обсуждали тот момент, а кого именно послал водитель-матершинник – водителя скорой, или же другого водителя, который также мешал проезду автомобиля скорой медицинской помощи.

Чтобы разобраться в данной ситуации, мы решили попросить ГИБДД дать ситуации правовую оценку, направив видео в Управление ГИБДД УМВД России по Ульяновской области. Необходимо отметить, что на видео можно рассмотреть не только лицо, но и номер автомобиля водителя-грубияна, а также других участников истории, когда могла закончиться плачевно.

Также от имени редакции мы бы хотели сказать спасибо всем пабликам и СМИ, которые процитировали данное видео у себя и предоставили людям свои площадки для его обсуждения.

Читайте подробнее о том, что ульяновец у детской больницы послал матом водителя «скорой», не желая уступать дорогу!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное