Просмотры772Комментарии0

Водоворот чувств ожидает ульяновцев. Гороскоп со 2 по 8 января

Что принесет нам первая неделя нового года? Бурные эмоции, успех или внимание окружающих? С кем лучше провести время, и какой отдых подходит для каждого знака зодиака – все это в нашем гороскопе.

 

Понедельник

День не подходит для трат, потому что если вы начнете сегодня что-то покупать, то уже не сможете остановиться. Зато понедельник подходит для того, чтобы выполнить дела, которые вас интересуют. Конечно, вы можете успеть далеко не все, что хотите, но половина точна окажется вам под силу.

 

Вторник

День идеал для занятия спортом или участия в общественных мероприятиях. Поэтому самое время оторваться от новогоднего стола и выйти на улицу. В городе множество мероприятий, которые можно посетить со своей семьей. А если хочется побыть только с близкими, то подойдут катание на санках, коньках или ходьба на лыжах.

 

Среда

Тем, кто не может долго сидеть перед телевизором и ходить в гости, звезды помогут. Ведь именно сегодня будет усиление интеллектуальной активности. Работоспособность будет повышена. Если вам в голову приходят идеи – фиксируйте их. В будущем вы воспользуетесь ими, и они принесут вам успех.

 

Четверг

Не забывайте, что окружающим тоже нужна ваша забота и внимание, поэтому в этот день лучше побыть рядом со своими любимыми людьми. Постарайтесь забыть о критике или недовольстве, которые могут вызывать эти люди. Гармония, мир и умение выслушать человека – вот что необходимо в этот день недели.

 

Пятница

Возможно, праздники уже немного наскучат, поэтому кого-то может потянуть на приключения. И дело тут не только в выходных, звезды располагают к подобному настроению. Некоторые люди сегодня могут ощущать внутреннее напряжение, а другие смогут справиться с ним, отправившись куда-либо. Ими могут управлять эмоциональные порывы.

 

Суббота

Сегодня нет места хитростям и тайнам. Все должно быть четко, ясно и понятно. Звезды будут побуждать людей к тому, чтобы добиться определенности во всем. Но расставляя точки над «i» не забывайте о чувствах других людей. Будьте предельно аккуратны и учтивы.

 

Воскресенье

Сегодня звезды располагают к водовороту чувств. Поэтому будут успешны любовная и творческая сферы. В этот день лучше положиться на чувства, логика во многих вопросах будет бессильна. Но не стоит увлекаться внезапными порывами, не все из них могут привести к хорошим итогам.

 

 

 

Овен

Это идеальный период для отдыха. Вы, наконец, можете выделить для себя несколько дней. Но не забывайте о родных. Они ждут вашего внимания. Звезды располагают благоприятным взаимоотношениям. Поэтому даже с теми, с кем у вас раньше были конфликты, найдутся общие интересы и восстановится общение. Самое главное правило этой недели – только вы можете создать себе настроение, никто не сможет вам его испортить.

 

Телец

Эта неделя вам может показаться сказочной. Вы найдете в себе силы на то, что раньше не успевали. Энергия будет биться фонтаном. Вам останется лишь направить ее в нужное русло. Так что к концу праздников вы поразитесь тому, что успеете  увидеться с близкими, друзьями, знакомыми, приготовите обещанный давным-давно романтический ужин и даже сможете уделить время только себе.

 

Близнецы

Возможно, вы встретите человека, который занимал значимое место в вашей жизни. Только на смену негативным эмоциям придут положительные. Случайная встреча может благополучно сказаться на вашем будущем. Ближе к выходным вы постарайтесь выбраться на загородную прогулку. Она поможет вам освежить воспоминания, зарядиться позитивом и расслабиться.

 

Рак

Самое время начать менять свою жизнь в лучшую сторону. Кто-то откроет для себя новый вид спорта, другие – хобби, третьи обретут новых знакомых. В любом случае именно в эту неделю звезды помогут вам начать меняться. Вскоре эти перемены сыграют значимую роль в вашей жизни. Выходные желательно привести дома, чтобы расслабиться, отдохнуть и подготовиться к работе.

 

Лев

В первую неделю января желательно наметить планы на год. Фиксируйте даже самые сокровенные и, по вашему мнению, недостижимые. Вам будет помогать символ 2017 года, поэтому через год вы поразитесь. Окажется, что большая часть намеченного будет вами достигнута.

 

 

Дева

Романтическое приключение, тайная страсть или дружеская беседа за чашечкой чая… на этой неделе у Дев не будет времени на то, чтобы остановиться и подумать. Ведь приятные события захлестнут их.  Более того, все это станет для вас источником вдохновения. Придут новые идеи, которые в будущем принесут успех.

 

Весы

Эту неделю вам лучше провести со своими близкими людьми. Они так ждут вашего внимания и тепла. Поэтому будьте благоразумны и не игнорируйте их потребности. Но также помните, что только вы хозяин своего настроения. Не давайте другим людям манипулировать вами. На этой неделе только от вас будет зависеть атмосфера в вашем доме.

 

Скорпион

Накопилась усталость, съедает раздражение и хочется вылить свою агрессию? Воспользуйтесь праздниками и займитесь своим внутренним миром. Вас так и будут преследовать все эти эмоции, если вы не разберетесь с собой. Только вы сможете поднять себе настроение и скинуть лишний груз. Помните, что скорпионы – сильные натуры, которые могут преодолеть многое.

 

Стрелец

Праздники хорошо использовать для того, чтобы сменить обстановку. Это поможет избежать бытовых ссор. Для того, чтобы сменить «картинку» не обязательно планировать дальние путешествия. Даже поездка в соседний город поможет избавиться от накала страстей. Но к выходному нужно вернуться домой.

 

Козерог

Походы в кино, театр, по магазинам, встречи с друзьями, шумные вечеринки… Все это может утомить вас. Поэтому не забывайте о времени только для себя. Иногда одиночество полезно для вашей натуры. Поэтому с понедельника распишите график на ближайшие дни.

 

Водолей

Вас ожидает насыщенная неделя. Все будут требовать вашего внимания, и вам придется разрываться между людьми. Но не стоит забывать о своих интересах и людях, которые нужны вам и которые близки вашему сердцу. Постарайтесь найти время с теми, кто действительно дорог вам. Иначе к выходным вы можете жалеть об упущенном времени.

 

Рыбы

В выходные вас ожидает приятная поездка за город. Возможно, вам ее предложат друзья или близкий человек. В любом случае это время вы проведете с пользой для себя. На неделе нужно следить за своим языком. Одно лишнее слово может ранить человека. Поэтому постарайтесь обойтись без своих привычных колкостей.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное