Просмотры622Комментарии0

Время для планирования финансов. Гороскоп с 19 декабря по 25 декабря

На этой неделе может появиться желание работать может сойти на нет. Несмотря на это, все будет складываться так, что без особый усилий будет удовлетворено честолюбие. Возможно, в этот период появится возможность вернуться к старым идеям и задумкам. Некоторым людям это может принести хорошую финансовую поддержку.

 

Понедельник

Самое время продумать четкий финансовый план на ближайшие две недели. Это поможет грамотно распределить расходы, а также выяснить, какая сумма у вас останется после значительных расходов, которые ожидают в ближайшее время. Также день благоприятен для выполнения домашних дел, которые направлен на наведение чистоты.

 

Вторник

В этот день стоит обратить свое внимание на здоровье, а также на профилактику хронических заболеваний. Более того, сегодня можно реализовать свои тайные желания и намерения. Звезды располагают к этому.

Среда

Все решения лучше отложить на другой день. Сегодня не желательно приминать решения, если вы не уверены. Ведь эта среда – день колебаний и сомнений. Будет очень сложно адекватно оценить сложившуюся ситуацию.

 

Четверг

Будьте сегодня умерены во всем. Это касается всех сфер. В этот день нежелательно конфликтовать. Лучше не наедаться и так далее. Это поможет вам не испортить отношение с окружающими и поберечь свое здоровье.

 

Пятница

В первой половине дня гороскоп располагается для того, чтобы начать работу над новыми проектами, если они связаны с искусством и с общественной деятельностью. Более того, сегодня вы сможете привлечь к себе позитивное внимание со стороны окружающий. Вечером могут ожидать авантюры.

 

Суббота

Сегодня вами может управлять сердце. Поэтому возможно, что будут изменения в любовной сфере. Кроме того, в субботу можно приобрести нательные талисманы, они будут действенны. Также в этот день лучше не игнорировать знаки Судьбы.

 

Воскресенье

Постарайтесь сегодня не рассказывать окружающим о своих планах. Если у вас проблемы с деньгами, то стоит воздержаться от шопинга. Лучше отложите покупки на другой день. С другой стороны, день благоприятен для отдыха и расслабления.

7_main

Более подробный гороскоп по каждому знаку зодиака составил астролог Андрей Пупышев, ульяновский коллега Павла Глобы. Как писал наш портал, он стал авторов одного из самых честных гороскопов в России.

Овен. Сейчас лучше не начинать новые дела, а заканчивать старые. Также лучше не оставлять всё на последний час: возникают неожиданные препятствия, из-за которых вы можете не успеть сделать то, что запланировали. Будьте особенно осторожны в четверг, избегайте конфликтов. Хорошее время для обдумывания планов на будущее.

Телец. Это чудесное время для романтических встреч и дружеских мероприятий, совместных прогулок и путешествий, любви. На работе умеренно благоприятной будет только умственная деятельность. Избегайте излишних физических нагрузок, особенно в воскресенье.

Близнецы. Грядут перемены, в том числе в личной жизни. Возможны проблемы в отношениях, которые не стоит сохранять и в новом году. Постарайтесь избегать суеты, занимайтесь реальным бизнесом. За свой добросовестный труд можно получить немалое вознаграждение.

Рак. Больше терпения, меньше претензий к окружающим, и эти дни вы проведёте в замечательном настроении. Меньше пустых разговоров, больше радости и любви. Старайтесь посвятить себя любимым людям, больше общайтесь. Довольно сложный день — четверг.

Лев. Меньше суеты, разговоров, излишней активности. На работе возможны как проблемы, так и достижения, так что заранее не расслабляйтесь. В личной жизни возможно возвращение к прежним отношениям. На дорогах будьте аккуратнее, внимательнее, особенно в воскресенье.

Дева. Это удачное время для общения с детьми и любимыми людьми. На работе вы получите всё заслуженно. Четверг — неудачный день для покупок, делайте их в другие дни. В воскресенье возможно что-то неожиданное, постарайтесь обходить острые углы в отношениях.

Весы. Старайтесь меньше суетиться: энергии у вас достаточно, но нельзя забывать о мере. Переговоры не будут пока успешными. Возможны неожиданные препятствия, конфликты, особенно в четверг. Постарайтесь навести порядок в душе, чтобы встретить новый год с надеждой.

Скорпион. Будет много вынужденной работы, неожиданного. Сейчас очень важно беречь здоровье, не переутомляться. Данный период может принести вам новые знания, отрицающие или поддерживающие прошлый опыт. Меньше разговоров – больше дела.

Стрелец. Проводите больше времени с любимыми людьми, детьми, которым необходимы ваши внимание и забота. Занимайтесь творчеством. Для денежных расходов период неблагоприятный. Покупки не должны быть роскошными, действуйте разумно.

Козерог. Это отличный период для нежных и дружеских встреч, можно расслабиться в кругу близких вам людей. А вот в семейной жизни придется решить ряд проблем, но с домашними преобразованиями не торопитесь: возможны самые неожиданные события. Не рискуйте на дорогах.

Водолей. У Вас прекрасные финансовые возможности – можно расслабиться. Непонятно только, как тратить имеющиеся деньги? Возможно, лучшим решением будет укрепление здоровья. Для дальних путешествий и поездок на близкое расстояние этот период также неудачный, как и для деловых переговоров.

Рыбы. Это хорошее время для путешествий – будет много позитивных эмоций. Дела на работе движутся медленно, но верно. Возможны неожиданные подарки, сюрпризы, доход идет из тайных источников. Деньги пока не стоит тратить. Для серьезных перемен время пока не пришло.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное