Просмотры811Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

За прошедшие выходные с 3 по 4 декабря 2016 года в Ульяновской области отмечено небольшое количество происшествий со знаком «минус». На этот раз, по официальной информации, зафиксированы в основном пожары. К счастью, никто не пострадал. Основными причинами пожаров стали неосторожное обращение с электроприборами и огнём, и короткое замыкание. На нашем портале читайте также о происшествиях, которые произошли на прошлых выходных.

В Ульяновске в многоэтажном жилом доме произошёл пожар

_квартире_3

3 декабря 2016 года в 08:26 на улице Льва Толстого в Ленинском районе города Ульяновска произошло возгорание в двухкомнатной квартире пятиэтажного жилого дома.

В результате пожара огнем повреждена прихожая на площади 6 кв.м, закопчены комнаты. Причина пожара – короткое замыкание. По предварительным данным пострадавших нет.

В Ульяновске в многоэтажном жилом доме загорелся мусор

000-51

3 декабря 2016 года в 19:32 на улице Скочилова в Ленинском районе города Ульяновска произошло возгорание мусора в мусоросборной камере.

В результате пожара огнем поврежден пластиковый контейнер на площади 0,5 кв.м. Причина пожара – устанавливается. По предварительным данным, пострадавших нет.

В Засвияжье в жилом доме загорелся мусор

1426493355_thumb

3 декабря 2016 года в 20:29 на Высотном проезде в Засвияжском районе города Ульяновска произошло возгорание мусора в мусоросборной камере.

В результате пожара огнем поврежден пластиковый контейнер на площади 0,2 кв.м. Причина пожара – устанавливается. По предварительным данным, пострадавших нет.

В Ульяновском районе произошло ДТП

peshehod(1)

3 декабря 2016 года в 21:15 на улице Лесная в городе Новоульяновск Ульяновского района Ульяновской области произошло ДТП с участием автомобиля «Мерседес».

По предварительным данным, пострадавших нет.

«Двенашка» врезалась в трактор

I9pUep8qeQQ-1

4 декабря 2016 года, произошло ДТП на улице Локомотивной в городе Ульяновске. По информации очевидцев, ВАЗ 2112 зацепил ковш трактора. По другим данным, автомобиль влетел в стоящий трактор. Авто сильно пострадало, со стороны водителя колесо сорвало.

Информации о пострадавших, как и о самой аварии, нет. Подробности уточняются.

Уважаемые жители Ульяновской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте установленные правила поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

Берегите себя и своих близких!

Фото: архив и социальные сети

Читайте также: Обзор аварий недели.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное