Просмотры693Комментарии0

На границе с Ульяновской областью произошло крупное ДТП. Столкнулись 4 автомобиля

Сегодня, 2 сентября 2016 года, на границе с Ульяновской областью на трассе М-5 «Урал» произошло ДТП с участием четырех машин. На нашем портале читайте также: На Пушкарёвском кольце трамвай сошёл с рельсов.

Около 12:00 на «ульяновском» перекрестке трассы столкнулись две фуры МАЗ, одна Volvo и Nissan Qashqai. Все четыре автомобиля следовали со стороны Москвы и на подъезде к перекрестку сыграли в «паровозик». Больше всего досталось кроссоверу, который загнали под полуприцеп одной из фур. По предварительным данным, в этой аварии пострадала женщина из Qashqai, но от госпитализации она отказалась. На подъезде к перекрестку наблюдается небольшой затор.

20160902-dtp1

20160902-dtp2

ДТП 2

Напомним также, что вчера, 1 сентября 2016 года, в 11:00 на 855 километре автодороги «Урал М 5» в Новоспасском районе Ульяновской области произошло жуткое ДТП.

По данным ГИБДД, водитель автомашины «Вольво FH» нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, при обгоне не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущимися в попутном направлении автомашинами «УАЗ Патриот», и попутно движущейся автомашиной «ВАЗ-21703», попутно движущейся автомашиной «Даф ТЕ». После чего автомашина «Вольво F» совершила столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Вольво FH». В результате ДТП пассажир «Патриота» обращался в ГУЗ «Новоспасская РБ», от госпитализации отказался.

Фото: http://syzran-small.ru/

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное