Просмотры1870Комментарии0

Два “Крузака” разбиты за два дня! ДТП с участием “крутых” иномарок

Сегодня, 8 июля 2016 года, около 14:30 в Чердаклинском районе Ульяновской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Дорогостоящий внедорожник Toyota Land Cruiser 200 “заехал  под грузовик” перед поворотом на Учхоз со стороны посёлка Мирного.

У автомобиля оказалась сильно повреждённой передняя часть – расколот передний бампер, смят “в гармошку” передний капот, деформированы передние крылья, также возможны скрытые внутренние повреждения. Обычно, в подобных ДТП ГИБДД виновником аварии признаёт участника движения, который двигался сзади автомобиля, с которым столкнулся.

lATSBBrTp10

Причиной таких ДТП часто становится то, что водитель авто, движущегося сзади, не выбирает безопасную дистанцию и, как результат, допускает столкновение с едущим впереди него транспортом в момент резкого торможения второго. Так ли это в данном случае, утверждать не будем. О пострадавших в этом ДТП очевидцы нам не сообщали, надеемся, что обошлось без них.

Также напомним, что не далее, чем вчера ещё один автомобиль Toyota Land Cruiser 200 был разбит в дорожной аварии на Промзоне Нового города. Помимо “Крузака” в ДТП пострадал ещё три авто – дорогой Mersedes и два ВАЗа.

IMG_3488

От имени редакции портала misanec.ru просим водителей и пешеходов быть внимательными, аккуратными на дороге и неукоснительно соблюдать Правила Дорожного движения.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное