Просмотры640Комментарии3

В Ульяновске сторож напал на свою сменщицу и изнасиловал её

22 июня 2016 года 45-летний ульяновский сторож напал на свою сменщицу и изнасиловал её. Мужчина задержан. В момент задержания подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает СУ СК Ульяновской области, в тот день мужчина находился в помещении будки охранника на автостоянке по улице Герасимова в Засвияжском районе города Ульяновска. Именно там он совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении своей 30-летней сменщицы. В результате активного сопротивления девушка сумела убежать от злоумышленника, и обратилась за помощью к прохожим, после чего на месте происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

В настоящее время Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области 45-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством), п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

су ск

Напомним, 22 июня 2016 года, Ленинский областной суд вынес решение об аресте насильника и убийцы Юрия М. Он проведет ближайшие два месяца, пока идет следствие, в условиях строгой изоляции.

Как сообщает один из ульяновских новостных порталов, стражи закона и порядка возмущены хладнокровием и наглостью мужчины. Они называют его дьяволом, и говорят, что редко такого увидишь.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное