Просмотры1586Комментарии0

Уличные бои в Ульяновске. Подробности массовой драки на улице Станкостроителей

В Ульяновске продолжаются уличные бои. Вчера, 21 июня 2016 года на улице Урицкого прохожие ульяновцы стали свидетелями того, как, мужчина избивал лежащего, а затем сел за руль маршрутного такси.

Пострадавший мужчина получил серьезные телесные повреждения.

Безымянfdsfный

Происшествие было заснято на камеру видео регистратора проезжающей мимо легковушки. На данный момент видеокадры переданы в УМВД. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

А между тем стали подробности массовой драки на улице Станкостроителей. Как мы сообщали ранее 20 июня 2016 года, на улице Станкостроителей, в районе дома 10 произошла массовая драка, в которой, по данным очевидцев, якобы, принимало участие около 10 человек.

Как сообщают сотрудники УМВД, после того как данное видео попало в интернет, оно было изъято и стало причиной проведения проверки. В течение суток были установлены участники происществия, в частности двое мужчин, которые получили травмы во время драки. Сейчас ведутся работы по установлению других участников инцидента.

Как сообщают пострадавшие, конфликт начался в тот момент, когда во двор въехала и припарковалась легковушка. Сей процесс почему-то не понравился компании молодых людей. И они начали предъявлять претензии водителю. Началась потасовка. На крики во двор выбежали родственники водителя легковушки и потасовка стремительно перешла в драку.

Постскриптум. Удивительное дело, последнее время ульяновцы охотнее снимают все противозаконные что видят и почему-то не сообщают об увиденном в правоохранительные органы. Так, например, сегодня в сеть попало очередное видео с телефона.

На кадрах голый мужчина, который бегал по детской площадке.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное