Просмотры850Комментарии0

Самый честный гороскоп на июнь 2016 года от ульяновского астролога

Что же принесет июнь?
Ответит на этот вопрос самый точный гороскоп составленный ульяновским коллегой Павла Глобы, астрологом Андреем Пупышевым. Наблюдая за движением планет и звёзд много лет подряд, Андрей Пупышев уже давно стал автором одного из самых честных гороскопов в России. Прогноз звезд приведен на июнь 2016 года на все знаки зодиака.

Овен.
Не кидайтесь как в омут головой в новые предприятия. Крупных проектов сейчас затевать не стоит. Спокойный методичный труд в хорошо изученных вами местах и привычных условиях принесёт прибыль. Не стоит совершать поездки.

Телец.
Хороший период для деловой активности, для выполнения плановых работ. Понедельник – удачный день для принятия важных решений, среда и четверг – для укрепления своих позиций на работе, поездок и личных дел. В пятницу не стоит делать покупки, будет много лишней суеты и возбуждения.

Близнецы.
Сейчас вы сможете понять чего стоите. В собственных глазах и глазах других людей. Не стоит провоцировать жизнь на перемены, устраивать разборки с друзьями. Понедельник – прекрасный день для общения. В пятницу и субботу лучше углубиться в себя, решить кое-какие сугубо внутренние вопросы.ешить кое-какие вещи, не требующеоту лкчше углубиться в себя, озбуждения.

Рак.
Ваша деловая активность может возрасти, найдутся и помощники. Лучше всего удаются дела, хорошо знакомые и понятные вам, с новыми неосвоенными технологиями нужно быть настороже. Самый продуктивный период – начало недели. Берегите здоровье в пятницу. В воскресенье вам точно не будет скучно.

Лев.
У вас будут шансы заработать – проявите с одной стороны терпение и рассудительность, а с другой – активность и неутомимость. Сплав этих качеств даст хороший результат. Не стоит только тратить большие деньги, участвовать в шумных дружеских мероприятиях (вечеринках), попусту расточая энергию.

Дева.
Для деловой сферы период умеренно благоприятен, но не стоит бросаться сломя голову в рискованные предприятия, рисковать в каком-то новом бизнесе. Путешествуйте, общайтесь с друзьями, не загружайте сами себя чрезмерно, тогда у вас будет много свободного времени и прекрасных дней.

Весы.
Много вынужденной работы. У вас будет ощущение, что судьбой вашей управляют. Но управляют достаточно хорошо. Только не вступайте ни в какие коалиции и новые связи, это может быть опасно. Берегите здоровье в пятницу-субботу. В воскресенье будет много шума из ничего.

Скорпион.
Очень неплохой период для контактов с друзьями, для групповой деятельности, для новых планов (реализовывать которые не стоит спешить, но продумать сейчас будет полезно). На работе пока нет тенденций к улучшению ситуации. Так что готовьтесь к чему-то новому. Старайтесь, чтобы всё зависело от вас, а не от кого-то.

Стрелец.
Если вы захотите, вас ждёт много работы. Проявите мудрость и терпение, но при этом будьте активны и деловиты. Ваши действия обязательно оценят. Понедельник – неплохой день для активации перемен. В пятницу постарайтесь избегать конфликтов. В субботу вам необходимо будет отдохнуть.

Козерог.
Неплохой период для личных дел, для работы над собой. Завершайте начатые дела в понедельник и с лёгким сердцем – на отдых! В пятницу-субботу не стоит делать покупки, берегите здоровье. В воскресенье вы узнаете, наконец, чего стоите в глазах окружающих.

Водолей.
Много суеты, нововведений, которые не всегда улучшают жизнь. Но вам удастся изменить её к лучшему при наличии терпения и желания действительно что-то сделать во благо. Исключите ненужные контакты и зависание в интернете. И у вас сразу же найдётся время для приведения в порядок окружающей вас среды (а стало быть, и мира).

Рыбы.
Не стоит сейчас делать важные покупки (разве что в понедельник), устраивать разборки в коллективе по финансовым или этическим вопросам. Всё это может спровоцировать долгоиграющие проблемы. Займитесь домашними проблемами (семьей, домом), их решение будет большим шагом на вашем жизненном пути.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное