Просмотры743Комментарии0

Из здания ульяновской академии эвакуировано 200 человек. Обнаружена бомба?

Сегодня, 5 апреля 2016 года, в службу спасения поступил звонок из Ульяновского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В здании обнаружены подозрительные сумки.

Как нам удалось выяснить, утром на пятом этаже здания в туалете уборщица обнаружила две женские сумки. Об этом женщина сообщила охране. После чего, сотрудники академии пытались найти хозяек сумок, но им этого не удалось. В результате они обратились в службу спасения. На место выехали сотрудники МЧС. Было эвакуировано порядка 200 человек.

В настоящее время на месте происшествия работают спасатели и сотрудники полиции. Мы следим за развитием события.

2

1

000 0

Напомним, что 3 апреля 2016 года в 05:15 в службу спасения 112 поступило сообщение о пожаре на улице Центральной в селе Бекетовка Вешкаймского района. Первым спустя три минуты к месту пожара прибыло пожарное подразделение, находящейся на расстоянии километра. К этому времени уже наблюдалось открытое горение нежилого деревянного дома размером и надворных построек. Открытое горение удалось ликвидировать в 05:41. К несчастью, не обошлось без жертв: в доме был обнаружен погибший 21-летний парень.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное