Просмотры2065Комментарии0

Уходил от погони и догнал смерть? О жертвах ДТП на трассе “Вешкайма-Карсун”

Только что нашему порталу стали известны подробности смертельной аварии, которая произошла в Ульяновской области 1 апреля 2016 года. Напомним, вчера, около 17:15 на трассе «Вешкайма – Карcун” случилось ДТП с участием двух автомашин ВАЗ- 2114 и ВАЗ-2107. Как мы сообщали, столкновение двух отечественных автомобилей в одночасье унесло три жизни.

Удалось выяснить, что авария произошла в районе села Таволжанка Карсунского района Ульяновской области. В автомобиле ВАЗ-2107 ехали отец Николай К. и сын Александр К., проживавшие в данном населенном пункте. Оба они скончались на месте происшествия от травм, несовместимых с жизнью. Второй участник ДТП, водитель ВАЗ-2114, Сергей К., также умер в ДТП.

По словам очевидцев аварии, водитель ВАЗ-2114, возможно, находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако, утверждать этого мы не можем.

Fc6kCSH8Z58

“Знакомые видели эту 14-ку… говорят пронеслась мимо как бешеная! И как можно по таким дорогам так носиться!”, -говорит Ольга К. из села Таволжанка.

Также по словам Екатерины К., жительницы того же населенного пункта, водитель ВАЗ-2114 мог уходить от преследования полиции и в связи с этим “вылетел на полосу встречного движения”.

Говоря о причинах первоапрельской аварии на трассе “Вешкайма-Карсун”, было неправильно не брат в расчет погодные условия и состояние дороги. В районе села Таволжанка, на участке дороги, где произошла авария, множество ям и неровностей. Кроме того, дорога в момент аварии была сырой, 1 апреля днём здесь шёл дождь и стоял туман…

К слову, ранее сотрудники УМВД по Ульяновской области сообщили, что «в результате ДТП погибли три человека – водители автомашин, 1953 и 1979 годов рождения и пассажир (мужчина), личность которого пока не установлена».

Причину аварии на трассе предстоит установить следствию.

Также читайте о данном ДТП наш предыдущий материал.  Мы следим за развитием событий.

Фото из социальных сетей

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное