Просмотры1439Комментарии0

На девушку наложили порчу смерти. В Ульяновске ищут ведьму

Ульяновск снова засветился на телевидении. 22 марта 2016 года в программе «Охотники за приведениями», которая выходит на ТВ 3 показывали, как съемочная группа помогла ульяновской девушке. Ведущий телепередачи отмечает, что Ульяновск один из мистических городов.

«Майская гора — пожалуй, одно из самых известных мистических мест в Ульяновске. Раньше гора носила название Лысой, несмотря на то, что всегда была покрыта лесом (небольшие «проплешины» не в счет). По преданиям, здесь проходили шабаши ведьм. Возможно, определенное значение имело то, что на горе расположено кладбище…Но внимание привлекло не это место”, – отмечает ведущий телепередачи

Как сообщается в программе, они приехали к 25-летней девушке, которая обратилась в программу. Алена сообщила, что муж пытается выкинуть её из окна.

00

Видеонаблюдение помогло разобраться в случившемся.

11

Как оказалось, муж Алены не пытался её убить, а наоборот спасал жену. Девушка сама постоянно пыталась выброситься из окна. По просьбе ведущего приехала ясновидящая. Она опросила соседей, которые отметили, что из квартиры доносятся крики и непонятные вопли.

20

Как выяснилось, в возрасте 25 лет в прошлой жизни на девушку наложили порчу. Поэтому сейчас она пытается выпрыгнуть из окна. Ясновидящая помогла семье и сказала, что у них будет все хорошо.

15

Подробнее смотрите в выпуске телепередачи.

Также в программу обратилась ульяновская студентка, которая утверждает, что её соседка из общежития занимается черной магией. Якобы, после пристального взгляда юной «ведьмы» люди ломают ноги, а когда она злится – на улице резко портится погода.

В каком именно общежитии и какого именно ульяновского университета экстрасенсы приехали искать ведьму – в программе не сообщается. Скрытые камеры были установлены в комнате, где живут девушки.

Далее в программе показали, как студентка проводит ритуал черной магии и читает весьма странный заговор, являющийся порчей на смерть. Тут же из Москвы в Ульяновск в срочном порядке приехал экстрасенс и гипнолог Мирослав, как его представляют в программе – прямой потомок древнего рода Сибирских знахарей.

В результате, как оказалось, «ведьма» рассказала, что стала заниматься черной магией случайно после того, как нашла в деревне старинную колдовскую книгу. Девушку спасли и взяли с нее обещание не заниматься больше черной магией.

Также читайте: “Лера из Ульяновска нашла свою судьбу на передаче “Давай поженимся””.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное