Просмотры1117Комментарии0

Что подарить мужчине на 23 февраля?

По традиции в День защитника Отечества все мужчины получают подарки от своих любимых, жен и дочерей.

Многие девушки задумываются о выборе подарка для своих любимых заранее. Действительно, готовиться к празднованию 23 февраля лучше за несколько недель. Так у вас будет гораздо больше шансов осуществить задуманное.

Существует огромное множество видов подарков на 23 февраля. Если ваш мужчина любит активный отдых то стоит порадовать его пейнтболом или подарить сертификат на прыжок с парашютом. Для спортивных мужчин, никогда не будет лишней хорошая спортивная обувь, качественный спортивный костюм, большая спортивная сумка, или большое банное полотенце с вышивкой его имени, абонемент на посещение тренажерного зала.

00

Многие мужчины не видят своей жизни без автомобиля. Автолюбителям можно подарить как банальный освежитель воздуха, так и видеорегистратор.

Если ваш любимый человек, любитель домашнего очага и предпочитает все делать своими руками, то тут опять же выбор обширный — от фонарика, до набора инструментов. Главное, не забывайте, такого рода подарки подойдут исключительно хозяйственным мужчинам.

0

Хорошие мужчины любят и умеют зарабатывать деньги, а  ваш ведь именно такой? Тогда ему не обойтись без красивого яркого кошелька, в котором поместятся не только купюры, но и  кредитные карты.

Если хотите сделать практичный подарок, тогда стоит купить флешку в необычном дизайне. Чтобы связать подарок с тематикой праздника, нужно выбрать корпус в виде пули или гранаты. Если позволяют финансы вместо флешки стоит купить внешний жесткий диск с большим объемом памяти.

Иногда очень сложно догадаться, о чем именно мечтает мужчина. В этом случае лучше дарить эмоциональные сюрпризы. Можно вручить любимому парню сертификат на конную прогулку или картинг. Но также можно подарить билеты в кино или театр.

Неплохая идея — устроить для парня романтический ужин. Необязательно проводить у плиты весь день. Испеките печенье или сделайте шоколадные конфеты. Хотя многие думают, что мужчины не очень любят сладкое, они ошибаются. Все представители сильного пола, любят вкусно покушать. Так почему же этим не воспользоваться? Приготовьте сладкие лакомства и красиво упакуйте, например, аккуратно сложите в коробочку в форме сердечка.

Также можно посетить полиграфический центр, в котором вам помогут подобрать что-то особенное и памятное. Например: пазл, чашки, тарелки с вашим изображением.

Осуществите давнюю мечту парня. Узнайте, о чем он мечтал в детстве. Возможно, это машинка на радиоуправлении, настольные игры, железная дорога. Поверьте, такой подарок хочет получить каждый мужчина, просто стесняется признаться. Где-то глубоко, в каждом созревшим мужчине, живет маленький мальчик. Поэтому, с таким подарком вы точно не ошибетесь.

Если ваш парень любит юморные подарки, купите ему цифры, которые вы наклеите на дверь вашей будущей квартиры, коврик для мышки, для общего компьютера, то есть то, что понадобится в будущем. Таким образом, вы покажете, что вы его любите и хотите строить свою жизнь вместе с ним.

Безусловно, это далеко не все варианты подарков для мужчин на 23 февраля. Главное, помнить, хорош тот подарок, который подарен с любовью.

Также читайте: “Что не стоит дарить любимым”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное