Просмотры1585Комментарии0

Как и где отметить Новый год в Ульяновске?

До самого сказочного, долгожданного зимнего праздника осталось 42 дня. К Новому году готовятся все: и дети, и взрослые, и природа, и город. Праздник, который объединяет всех за одним столом. В этот день все загадывают желания и верят в чудеса.

Но для того, чтобы праздник стал еще ярче стоит подумать заранее где и как его отметить.

Самое традиционное место празднования праздника – это родной дом. Экономично и уютно. Вам останется только приготовить вкусный ужин, нарядить ёлку и конечно же одеть свое самое красивое платье, а мужчинам одеть свой парадный костюм.

0

В настоящее время довольно развит горнолыжный отдых. И не обязательно выезжать за пределы страны для того, чтобы побывать на заснеженной возвышенности. Можете снять домик неподалеку от горной местности с камином, насладиться прекрасными пейзажами, окунуться в настоящую зимнюю сказку. И делать это можно как вдвоем с любимым человеком, так и большой дружной компанией.

0

Если же вы хотите отметить Новый год с друзьями в клубе или в ресторане, тогда вам стоит заказать заранее столик. Стоимость варьируется от 1 000 рублей до 5 000 рублей за человека.

Кроме того, в Ульяновске появилось многочисленное количество турбаз.  База отдыха «Лесная быль»предлагает отметить праздник с 31 декабря 2015 года по 2 января 2016 года. Цена на двоих в гостиничном комплексе составит 25 600 рублей.

0

Турбаза Архангельская слобода. Стоимость за 1 человека 12 500 рублей. Проживание с 31 декабря 2015 года по 2 января 2016 года.

База отдыха «Иволга” Стоимость за 1 человека за тот же период составит  10 000 рублей. Санаторий имени Ленина (Ундоры) также предлагает только трехдневный новогодний заезд. Сутки за 1 человека будут стоить от 2 600 до 2 800 рублей в зависимости от корпуса.

0

Турбаза «Березовая роща» предлагает отдохнуть у них с 31 декабря по 1 января 2016 года, без проживания, лишь повеселиться за новогодним столом. Стоимость на одного человека 3 000 рублей.

Даже Ленинские горки предлагают отметить Новый год вместе с ними. Продолжительность праздника с 31 декабря по 1 января 2016 года. Новогодний стол вы можете составить сами. Поэтому цена зависит только от вас.

0

Также многие снимают квартиру на Новый год. Обычно к этому варианту прибегают студенты. Стоимость однокомнатной квартиры в праздник обойдется примерно в 7 000 рублей.

Кроме того, Главная Ёлка Губернии приглашает ульяновцев в ЛД “Волга-Спорт-Арена”. Там вы сможете покататься на коньках. Мероприятие пройдет с 26 декабря 2015 года до 10 января 2016 года ежедневно.

Не важно где и как вы встретите Новый год. Самое главное, чтобы рядом с вами были родные, которых вы любите! Забудьте в этот день все старые обиды и не забудьте загадать желание.

0

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное