Просмотры1425Комментарии1

Звезды ТНТ и “Универа” показали “Размазню” в Ульяновске. Видео

27 октября 2015 года в Ульяновске поклонники хорошего юмора, театрального искусства и телесериала “Универ” увидели премьеру спектакля “Размазня”.  Три часа на сцене Дворца культуры “Губернаторский” зрителей развлекали, смешили и очаровывали молодые, но уже очень популярные актеры.

DJLCY4wN7vI

Среди них – Арарат Кещян (Майкл из телесериала “Универ”), Стас Ярушин (сын олигарха Антон Мартынов в сериале “Универ”), Владимир Фекленко (Николай Тарасов в сериале “Глухарь”), Анна Бегунова (главная роль в сериале “Голоса”), Наталья Унгард (сериалы “Физрук”, “Ранетки”), Кирилл Жандаров (Макс в сериале “И все-таки я люблю”).

eH0PNU37Ldo

Замечательный актерский состав удачно сыгрался в комедийном спектакле “Размазня”. Несмотря на то, что спектакль, на языке актеров, пока еще “не обкатан”, звезды органично и естественно играют свои роли. Публика Ульяновска давно не видели настолько позитивного, полного юмора и комедийных сцен спектакля.

О спектакле “Размазня”

IMG_9890IMG_9895

Спектакль “Размазня” о том, как  странного и обаятельного неудачника бросила жена. Главный герой решил вернуть жену и разработал для этого хитрый план. Много комедийных моментов связаны в спектакле с переживаниями героя. Несколько смешных попыток самоубийства, слезы и навязчивые идеи соседствуют с искренней увлеченностью своей профессией мерчендайзера по продаже рубашек…По сюжету ему приходится делить один номер в гостинице с киллером, которому поручено выполнить важный заказ. В итоге герои становятся чуть ли не лучшими друзьями.

Ульяновский зритель остался доволен спектаклем, аплодировал актерам стоя, а из зала были слышны многочисленные крики “браво”.

Перед спектаклем мы встретились с актерами – Стасом Ярушиным, Владимиром Фекленко и Кириллом Жандаровым. Смотрите интервью со звездами!

Также смотрите эксклюзивное интервью с Мариной Девятовой.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное