Просмотры2654Комментарии13

Ульяновского тату-мастера обвиняют в изнасиловании несовершеннолетних. Видео

Следственный комитет по Ульяновской области сообщает, что недавно было заведено уголовное дело на мастера и владельца тату-салона Алексея О.

Дело завели по причине того, что владельца заведения обвинили в изнасиловании. Сообщают, что инцидент произошел в здании тату -салона «Цербер». Сейчас следствие выясняет все обстоятельства произошедшего, подозреваемый проходит психиатрическую экспертизу.

«Цербер» – тату и не только…

Как только общественности стало известно о том, по какому делу сейчас проходит известный по всему Поволжью мастер, интернет заполнился всевозможными историями. Правдивы они или нет, предстоит разобраться следствию. Но мастера уже успели назвать организатором секс-секты, где несовершеннолетних девочек путем анального изнасилования посвящали в ведьмы…

На самом деле люди, которые хоть как-то знакомы с «аурой», постоянно витающей вокруг популярного тату-салона, не удивились бы таким заявлениям. Одна из девушек, которая делала свою татуировку в заведении Алексея О. анонимно рассказала нам о своем опыте знакомства с «руками мастера»:

«Салон находится в старом, уже почти покосившемся деревянном здании в центре города Ульяновска, на улице Ленина 128. Как только я прошла внутрь, то увидела самого мастера, я достаточно долго ждала встречи с ним, ведь татуировку хотелось давно, а вот решиться никак не могла. Только благодаря отличным отзывам о работе Алексея я решилась прийти к нему. Сначала мастер был мил и вежлив, но, когда он наконец взялся за работу, с его стороны я начала ощущать постоянные движения, которые на мой взгляд ну никак не нужны были при выполнении моего заказа. Меня, грубо говоря, облапали. Когда хозяин салона закончил свою работу я попыталась побыстрее исчезнуть из этого заведения. Еще раз приходить к нему мне бы уже точно не захотелось», – рассказала бывшая клиентка салона.

PU52cL6Ci34

s2nU2MwnV9s

История девушки никак не подтверждает вины мастера. Отметим, что в интернете начали появляться комментарии, в которых бывшие клиенты знаменитого татуировщика просто удивляются всем повально появившимся обвинениям.

Читайте также: Ульяновск накрыло осенней хандрой. Как победить депрессию

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное