Просмотры1019Комментарии4

Ульяновск в лицах. Как прошли долгожданные выходные

Сегодня понедельник, 26 октября 2015 года, первый рабочий день новой недели. А это значит, что пришло время вспомнить, как прошли выходные.

В выходные прошли три крупных мероприятия. Первое — церемония запуска циферблата с обратным отсчетом времени до начала чемпионата мира по хоккею с мячом осталось 100 дней, второе — чемпионат России по автокроссу, третье – соревнования по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

23 октября 2015 года, в Ульяновске прошла торжественная церемония запуска циферблата с обратным отсчетом времени до начала грандиозного события. Открыл церемонию Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. В мероприятии также приняли участие прославленные спортсмены региона.

Осталось 100 дней до Чемпионата мира по хоккею с мячом 2016.

IMG_1835 IMG_1958

Помимо этого, в пятницу состоялась церемония подписания соглашения о взаимодействии и взаимном обмене информацией между Правительством Ульяновской области и Ульяновским государственным техническим университетом.

ir4DVVawWHc

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области — Мисанец Захар Фёдорович, как обычно радует своими прекрасными фотографиями.

dirFCaP9zV0

S38Mt0-FUyM

Павел Дегтярь поздравил всех автомобилистов с праздником.

q-v_BPHVG1g

1

Заместитель Губернатора Ульяновской области Светлана Опенышева ходила на открытый чемпионат России «Дэнс Аккорд» — 2015.

0BBqYnikMf0

Редактор портала Мисанец.рф — Валентина Никонова встретилась с певицей Мариной Девятовой. Также успела побывать на церемонии запуска часов с обратным отсчетом, 100 дней до чемпионата мира по хоккею с мячом.

UtKAdvWl1J0 SJ6XIm9KzsU

Светский обозреватель Константин Салмин встретился с актрисой драматического театра.

с марией прыскиной актриса дрт

Журналист Сергей Горохов завел мобильный блог и от души наговорился по старинному телефону. О чем и с кем он разговаривал, останется загадкой…

8546_900

«Миссис Ульяновск-2015» Елена Службина выступала на корпоративе одной из крупнейших фирм Ульяновской области.

N6R_B0qcakY

Руководитель пресс-службы Дирекции чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 — Анастасия Подгорнова. Выходные девушки прошли насыщенно. Побывала на соревнованиях по автокроссу. Уделила время своему хобби и приготовила вкусный ужин.

_n5zFQORmpI gbhWjiRsOPA XiwzxUUatSs

В “Серебряных крыльях” прошли соревнования по кикбоксингу. Самые сильные парни Ульяновска встретились на ринге.

KAPpj46_uy8

Модный блоггер Евгений Сизоненко любовался картиной.

8cgeS3cVdgs

«Мисс Заволжье-2015» — Ксения Камаева заворожила всех своими глазами.

VDp_kFpj3Ow

Также читайте, как прошли выходные ульяновцев на той неделе.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное