Просмотры498Комментарии0

Ульяновск встречает Всероссийский чемпионат по легкоатлетическому кроссу

С 22 по 25 сентября на территории Ульяновской области будет проходить лично-командный Чемпионат МВД России по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях принимают участие сотрудники подразделений органов внутренних дел.

Ульяновский регион встречает подобное мероприятие в первый раз. В Ульяновск ради этого мероприятия прибыло более 500 полицейских – спортсменов, представляющих 55 субъектов Российской Федерации: от Калининграда до Дальнего Востока.

0J87Fuy6WL-392xx294

hWlIgHVbuj-392xx294

Торжественное мероприятие по случаю открытия Чемпионата МВД России прошло 22 сентября на площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина города Ульяновска. В церемонии открытия приняли участие представители МВД России, УМВД России по Ульяновской области, регионального Правительства.

Собравшихся приветствовал лично начальник УМВД России по Ульяновской области генерал – майор полиции Юрий Варченко, а вместе с ним успеха и заслуженных побед пожелали участникам соревнований заместитель председателя Правительства Ульяновской области Николай Маркин, Чемпион Олимпийских игр Владимир Крылов, главный судья соревнований – председатель региональной Федерации легкой атлетики Александр Краснобаев.

iiQnatPBSR-392xx294

Стоит отметить, что мероприятия будут проходить на базе лыжно – биатлонного комплекса «Динамо», где расположена беговая трасса, на которой, в течение трех дней, в забегах на 1, 3 и 5 км в трех возрастных категориях, до 35 лет, от 35 до 39 лет и старше 40 лет, будут соревноваться представители 55 команд.

1

Вчера принять участие в забеге уже успели мужчины и женщины на дистанциях в один и три километра.

Прим.редакции: информацию предоставила пресс-служба УМВД России по Ульяновской области.

Читайте также: В Омске обрушился жилой двухэтажный дом. Есть погибшие и пострадавшие

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное