Просмотры2100Комментарии5

Победитель “Битвы экстрасенсов” в Ульяновске! Не бойтесь черных магов. Видео

Одним из самых популярных телепроектов последних лет является “Битва экстрасенсов”. Это не удивительно – прикоснуться к загадочному и неведомому миру интересно многим. Каждый время от времени задает себе вопросы, ответы на которые получить не так-то легко. Например, что такое судьба, предопределена ли она или ее можно изменить? Или же что есть характер человека – реально ли улучшить его. Также многие озабочены вопросами жизни после смерти…Существует ли она в принципе.

IMG_7976

Завесу тайны слегка приоткрыл нам вчера победитель тринадцатой “Битвы экстрасенсов” Дмитрий Волхов. Экстрасенс прибыл в Ульяновск и встретился с теми, кому интересно узнать об этом мире больше того, что лежит на поверхности и может быть объяснено законами физики.

IMG_7982

18 сентября он провел семинар “Развитие Способностей”. На мероприятии его участники узнали о том, что скрытые способности заложены в каждом из нас, и развить интуицию и ясновидение вполне реально. Дмитрий дал зрителям несколько практических советов о том, как управлять своей судьбой, жить в ладу с природой и самим собой.

IMG_7975

На семинар собралась совершенно разная публика – от молодых барышень до матерых “магов”, о чем легко было сделать выводы по внешнему виду и вопросам данных зрителей. Многие делились с Дмитрием и другими зрителями тем, что видят вещие сны, неких “сущностей”, привидений и домовых. Велес (Дмитрий Волхов) рассказал, что все это сверхспособности, которые можно в себе развить.

1

Также в рамках семинара Дмитрий ответил на вопросы зрителей и провел автограф-сессию. Нам удалось проникнуть за кулисы в гримерку к Дмитрию и задать ему несколько вопросов. Подробности смотрите в видео.

Также читайте о том, что в Ульяновск пришел Шаман. На нашем портале также можно посмотреть видео с ним.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное