Просмотры909Комментарии0

Срочная новость! Вышло обновление мобильного приложения misanec.ru

Здравствуйте, друзья!

Редакция портала misanec.ru убеждена – тот, кто каждый день  делает шаг вперед, в итоге придет к успеху и покорит самые крутые горы! Этим принципом мы руководствуемся в своей работе и ни дня не стоим на месте. Напомним, несколько недель назад вышло мобильное приложение misanec.ru, установив которое, вы всегда в курсе всех новостей Ульяновска.

Несколько сотен наших постоянных читателей уже оценили преимущества приложения – все они установили его на свои гаджеты и постоянно им пользуются.

Но мы пошли еще дальше, решив усовершенствовать приложение. Уже сегодня владельцы мобильных устройств iOS и Android могут скачать обновленную версию приложения misanec.ru, которое стало еще удобнее, еще ярче и еще совершеннее!

Что нового:

  • Появился раздел “Видеосюжеты”. Теперь вы можете не только читать, но и смотреть наши новости;
  • Усовершенствован дизайн приложения. Его внешний вид стал еще ярче и еще гармоничнее;
  • Шрифты в приложении стали еще удобнее для ваших глаз;
  • Из раздела “О проекте” вы можете перейти на полную версию портала, а также в наши группы в социальных сетях.

Спешите присоединиться к тем, кто уже оценил все преимущества нашего обновленного мобильного приложения. Просто установите его на свой телефон и планшет:

  1. Для мобильных устройств iOS – зайдите со своего гаджета в App Store, в строке поиска наберите “misanec.ru”, скачайте и запустите приложение, или же пройдите по ссылке https://itunes.apple.com/us/app/misanec.ru-vse-novosti-ul/id991768530?l=ru&ls=1&mt=8
  2. Для мобильных устройств Android зайдите со своего гаджета в Google Play, в строке поиска наберите “misanec.ru”, скачайте и установите его, или же пройдите по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.misanec.app

Кроме того, набрав в браузере на своем мобильном адрес портала misanec.ru, вы увидите в шапке портала предложение о загрузке мобильного приложения! Смело нажимайте на сообщение и приложение установится само в два клика!

Преимущества обновленного мобильного приложения misanec.ru:

  • Новости Ульяновска всегда в вашем кармане, на экране мобильного;
  • Читать новости удобно, их верстка адаптирована под ваш телефон и планшет;
  • Новости, статьи и видео от misanec.ru вы прочтете и увидите первыми;
  • Приложение совершенно бесплатное

Читайте misanec.ru, будьте в курсе всех новостей Ульяновска»!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное