Просмотры545Комментарии1

Горячая тема: все самое интересное за неделю

Здравствуйте, уважаемые зрители и читатели портала misanec.ru!

Сегодня 12  мая 2015 года, вторник. По традиции в первый день новой рабочей недели мы продолжаем нашу рубрику «Тема недели: обзор заголовков от misanec.ru», авторами которой являетесь вы сами.

Предлагаем Вам ознакомиться с дайджестом из материалов нашего информационного портала, которые показались вам самыми интересными. Среди них — статьи, видео и новости, которые за неделю набрали больше всего ваших просмотров, лайков и комментариев, то есть были самыми интересными и «горячими». Те из вас, кто не успел прочитать самые важные и интересные новости, теперь будут в курсе главных тем недели. Итак, предлагаем вашему вниманию «горячие темы» недели с 5  по 12 мая 2015 года.

Самые интересные статьи

1. Как отметить 9 мая в Ульяновске. Полная программа праздника – статью прочитало 3 467 человек.

Накануне празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне мы рассказали, что ждало ульяновцев и гостей города в этот праздничный день, разместив на своем портале подробную программу праздничных мероприятий.

1

2. На Нариманова перевернулся ВАЗ. Материал вызвал большой интерес 1 464 наших читателей.

7 мая 2015 года, около 13:00 в Ленинском районе Ульяновска, на проспекте Нариманова, автомобиль ВАЗ -2112 перевернулся на крышу. По словам участников аварии, которые находились в автомобиле, автомобиль перевернулся из-за того, что его «подрезали» при движении в попутном направлении.

4

3. В Ульяновской области насмерть задавили мужчину. Статью просмотрело 1 386 человек.

10 мая 2015 года страшная авария со смертельным исходом  произошла в Ульяновской области. Из-за невнимательности или по иным причинам, которые предстоит выяснить полицейским, водитель легкового автомобиля ВАЗ-2103 наехал на мужчину, который лежал на дороге. Мужчина скончался на месте дорожно-транспортного происшествия, поскольку травмы, полученные им, оказались несовместимыми с жизнью.

5

 Самые горячие новости

1. Салют в честь Дня Победы будет во всех районах Ульяновска – статья заинтересовала 2 953 человека.

По информации пресс-службы облправительства, самым красочным стал фейерверк на площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина. Там в течение восьми минут с разной интенсивностью в небо выпускались красно-оранжевые, в цвет Победы, «звёзды». Салют начался 9 мая в 22:00. В это же время салют начался на площади Ленина, высота его залпов была выше — 350 метров (на площади 100-летия В.И. Ленина — 250 м).

2

2.  В Ульяновске изменится организация дорожного движения. Новость показалась интересной 912 читателям нашего портала. Новость информировала о том, какие участки дорог были перекрыты 9 мая 2015 года.

7

3. Курьез дня: На Красной площади заглох танк “Армата”. Новость о неоднозначном событии, произошедшем на репетиции Парада Победы в Москве, прочитали 839 человек.

7 мая 2015 года, во время генеральной репетиции парада Победы на Красной площади в Москве произошел настоящий курьез. Прямо напротив Мавзолея заглох танк нового поколения «Армата. Танк попытались эвакуировать тросами, однако спецтехнике так и не удалось его отбуксировать. Он так и остался стоять без движения на протяжении всей репетиции.

8

4. Праздничный Парад Победы в Ульяновской области 9 мая собрал порядка 15 тысяч человек. Новость заинтересовала 783 человека.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района Ульяновска доказательств суд установил, что П. угрожал ножом потерпевшей в декабре 2014 года. Он совершил с ней половое сношение и насильственные действия сексуального характера.

9

5. Стал известен график отключения горячей воды в Ульяновске. Новость просмотрели 719 наших читателей.

Отопительный сезон в Ульяновске закончится при достижении в течение пяти суток температуры наружного воздуха +8 и выше, сообщает пресс-служба городской администрации. По его окончании начнутся гидравлические испытания, на время которых будет отключено горячее водоснабжение. Мы опубликовали точный график отключения воды в городе.

10

Самые интересные видео

1. Как отмечают 9 мая в Ульяновске. Видеорепортаж стал самым любопытным за неделю, набрав 2 828 просмотров наших зрителей.

70 лет со дня Великой Победы отмечают в Ульяновске сегодня, 9 мая 2015 года. Ровно 70 лет назад и в наш регион пришла благая весть о том, что советский народ одержал победу над фашистской Германией, поборов врага. К сожалению, совсем мало ветеранов, прошедших войну, и трудившихся ради Победы в тылу осталось сегодня в живых, но их счастливые светлые лица можно было сегодня видеть и в Ульяновске, на торжественном Параде, посвященном 70-летию со Дня Победы.

3

2. Салюты в Ульяновске 9 мая 2015 года. Видео

Общее число посетителей нашего портала misanec.ru за период с 16 по 23 марта 2015 года составило 36 218 человек. Эти цифры демонстрируют растущий интерес читателей и зрителей к нашему новостному ресурсу.

11

Самый зрелищный фоторепортаж

Больше всего наших читателей – 928 человек – просмотрели наш авторский фоторепортаж 70 лет Великой Победы отметили в Ульяновске.

Утром ульяновцы увидели торжественное прохождение войск Ульяновского территориального гарнизона по площади имени В.И. Ленина. В шествии приняло участие около 1200 человек и 17 единиц военной техники. Впервые в прохождении войск приняли участие казаки и школьники – финалисты областного конкурса смотра строя и песни. Настоящую бурю эмоций зрителей и громкие аплодисменты вызвал торжественный пролет самолетов клуба ДОСААФ.

6

Самый комментируемый материал

Больше всего комментариев на минувшей неделе получил наш материал  Салюты в Ульяновске 9 мая 2015 года. Видео стало наиболее обсуждаемым, набрав 24 комментария, в связи с тем, что в программе праздничных мероприятий было неправильно указано временем салюта в Железнодорожном районе. Многим жителям района так и не удалось увидеть праздничный фейерверк.

Общее число посетителей нашего портала misanec.ru за период с 5 по 12 марта 2015 года составило 37 83 человека. Эти цифры отражает растущий интерес читателей и зрителей к нашему новостному ресурсу.  Самой читаемой и обсуждаемой темой прошлой недели стали праздничный мероприятия по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Кроме того, наших читателей интересовал порядок перекрытия дорог и график отключения горячей воды в Ульяновске.

Надеемся, каждый из вас нашел для себя что-то интересное и полезное на нашем портале, и мы будем стараться делать наш новостной ресурс еще более интересным и полезным для вас!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное