Просмотры850Комментарии0

Будьте в курсе всех новостей с виджетами misanec.ru

Доброе утро, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Мы очень рады, что этот день вы начали с просмотра наших новостных и информационных материалов. Напоминаем о том, что творческая команда Мисанец.РФ работает для вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, рассказывая обо всем самом интересном, что происходит в Ульяновской области и за пределами нашего региона.

Мы растем, развиваемся и идем в ногу со временем. Наша главная задача – оставаться интересными, свежими и актуальными для каждого из вас. Мы стремимся к тому, чтобы каждый новый читатель и зритель вернулся к нам снова и нашел на нашем портале что-то интересное и полезное для себя.

Сегодня спешим поделиться с вами приятной новостью. Мы разработали несколько удобных виджетов, благодаря которым читать наши новости и смотреть наши видеорепортажи стало еще удобнее. Теперь вы можете оставаться с нами постоянно, посещая самый популярный в России поисковик Yandex.ru. Для этого достаточно установить на свой ноутбук или мобильное устройство наши виджеты. Просто скопируйте ссылки, представленные ниже, в адресную строку браузера своего гаджета и нажмите на кнопку “Сохранить”. При посещении поисковой машины yandex.ru четыре информационных блока будут отображаться на открытой вами странице.

Ниже размещены ссылки на виджеты и фотографии внешнего вида наших информационных блоков.

http://www.yandex.ru/?add=177256&from=promocode – Интересные люди

Интересные люди виджет мисанец

http://www.yandex.ru/?add=177254&from=promocode – Фотографии Ульяновска

Фотографии Ульяновска Виджет мисанец

http://www.yandex.ru/?add=177255&from=promocode – Видеосюжеты про Ульяновск

Видеосюжеты про Ульяновск виджет мисанец

http://www.yandex.ru/?add=177252&from=promocode – Новостная лента

Новостная лента виджет мисанец

Надеемся, что вы оцените удобство нашей разработки и расскажете о ней своим друзьям. Оставайтесь с misanec.ru  – будьте в курсе всего самого интересного и важного.

С уважением,

Главный редактор портала misanec.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное