Просмотры742Комментарии0

Модель сделает все ради спасения стадиона

В частности итальянская фотомодель Рози Маджиулли пообещала станцевать стриптиз на стадионе «Пармы», если инвесторы помогут решению финансовых проблем футбольного клуба. Об этом сообщает “Лента.ру”.

«Я выставляю свое тело на аукцион. Мне небезразлична судьба “Пармы”, и я готова пойти на все ради ее спасения. Возможно, моя акция привлечет крупных инвесторов, которые помогут команде выжить», — заявила Маджиулли.

Маджиулли известна в Италии по многочисленным фотосессиям в глянцевых журналах, а также по выступлению в телешоу «Большой брат».

21 апреля испытывающая серьезные финансовые трудности «Парма» была выставлена на продажу по цене 20 миллионов евро. Предложения о покупке клуба будут приниматься до 6 мая. Если в течение указанного периода не поступит подходящих заявок, торги будут проводиться повторно 12, 18, 22 и 28 мая. В каждый из дней цена будет снижаться на 25 процентов. В настоящее время клуб занимает последнее место в турнирной таблице итальянской серии А и практически обеспечил себе понижение в классе.

Фото: ridus.ru

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное