Просмотры571Комментарии2

Аркадий Дворкович оценил ульяновского колобка

Заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович посетил Стенд Чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года на международной конвенции “СпортАккорд” и получил приглашение стать почетным гостем Чемпионата.

FU2A6552

 “Очень здорово, что Ульяновская область, заблаговременно, начала подготовку к Чемпионату мира по хоккею с мячом. Приятно видеть серьезную работу и, без сомнений, она заметна уже сейчас”, – прокомментировал презентацию Чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года Аркадий Дворкович.

“Ульяновская область может рассчитывать на всестороннуюю поддержку Правительства Российской Федерации в подготовке к проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года. Я буду рад посетить ваше мероприятие”, – с улыбкой прокомментировал приглашение на чемпионат Заместитель председателя Правительства РФ.

Неизгладимое впечатление на Дворковича произвела не только работа Дирекции Чемпионата, но и “оживший” сказочный персонаж – символ Чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года – колобок.

колобок

Для справки: Дворкович, Аркадий –  Заместитель председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с мая 2012 года. В 2008-2012 годах был помощником президента РФ Медведева. Ранее – начальник экспертного управления президента России Владимира Путина (2004-2008), заместитель министра экономического развития и торговли РФ (2001-2004).

Также смотрите наш видеорепортаж “Ульяновск – город контрастов!” Узнайте центральную улицу города с другой стороны.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное