Просмотры2483Комментарии24

Скандал: “Мисс Ульяновск-2014” не допустили до участия в “Мисс Россия-2015”

“Мисс Ульяновск-2014” Анна Евстифеева не станет “Мисс Россия -2015”. Девушка лишилась права представлять наш город на конкурсе красоты, который пройдет в Москве 18 апреля 2015 года. В этот день  на столичный подиум  концертного зала «Барвиха» выйдет 50 самых красивых девушек России. Одна из участниц получит титул “Мисс Россия-2015”. К сожалению, Ульяновск выбыл из игры, так и не приняв в ней участие.

1Qid4TpKkPs

На конкурсе “Мисс Ульяновск-2015” у Анны не было проблем с фигурой

Анну Ефстифееву, которая осенью прошлого года выиграла региональный этап конкурса в Ульяновске, попросту не допустили до участия в федеральном этапе, объяснив это тем, что девушка набрала лишние килограммы. Пара дополнительных сантиметров в бедрах сыграла злую шутку – девушку отстранили от участия в конкурсе.

“Анна Евстифеева набрала несколько лишних килограммов, из-за которых она перестала соответствовать стандартам главного конкурса красоты «Мисс России 2015». Только из-за наличия титула «Мисс Ульяновск 2014» ей дали три попытки пройти кастинг, но и тут девушка тоже не оправдала надежд организаторов.  В ответном письме московские организаторы отметили, что  поведение со стороны Анны Евстифевой в отношении региона, который она представляла, неэтичное”, – пояснила директор модельного агентства «Терминал Models» Наталья Сергеева.

53FeWyhgFvk

Напомним, весь 2014 год в Ульяновске проходили отборочные туры среди участниц “Мисс Ульяновск-2014”. В итоге победительницей признали Анну Евстифееву.  По словам организаторов, для обладательницы титула «Мисс Ульяновск – 2014» были созданы все условия для участия в конкурсе «Мисс Россия-2015″. Однако, Анна Евстифеева набрала лишние килограммы, за что была дисквалифицирована из финала национального конкурса. И здесь вина самой конкурсантки, которая халатно отнеслась к подготовке к конкурсу и не смогла достойно представить наш регион в столь почетном конкурсе.
e02iGZQPwcg

К слову, сегодня в Ульяновске девушек приглашают принять участие в конкурсе “Мисс Ульяновск-2015”, обещая главным призом путевку на “Мисс Россия-2016”, а также возможность стать лицом рекламной кампании известного торгово-развлекательного центра в следующем году.

KKY8AzT9HtA

Nyx86q-WQmM

rMy1ZdWtqJAT-6KjBzSQwc

WUWUEK6FYuE

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное