Просмотры1260Комментарии2

Мотосезон в Ульяновске откроют 1 мая

1 мая 2015 года мотоклуб “Ночные волки” откроет мотосезон в Ульяновске. В этот день поклонников скорости, адреналина и ярких эмоций ждет самый настоящий праздник. Профессиональные байкеры соберутся в одном месте и покажут публике все, на что способны.

1

“В рамках открытия мотосезона мотоклуб “Ночные Волки” совместно с автоклубом “clubDragRegion73” приготовили для ульяновцев и гостей города “драйвововый первомай” После долгой зимы мы снова готовы зажечь, но уже с новым размахом. Для Вас приготовлена обширная развлекательная программа, которая не даст Вам скучать”, – рассказали корреспонденту misanec.ru организаторы мероприятия.

2

1 мая впервые в Ульяновске состоятся показательные выступления по дрифту от клуба “DragRegion73”. На площадке при въезде в Новый город можно будет увидеть самые красивые, эффектные и прокачанные машины Ульяновска.

В программе праздника каждый найдет для себя что-то интересное и веселое. Откроет шоу приветственная речь представителей городской администрации, организаторов праздника, а также барабанное шоу.  Интересная концертная программа включит в себя выступления лучших вокальных и танцевальных коллективов нашего города.

4

На протяжении всего мероприятия будет работать авто-мото-выставка. На фоне экспонатов можно будет сфотографироваться. Профи в сфере вело-экстрима также обещают показать настоящий класс и удивить своими выступлениями.

Кроме того, в программе открытия мотосезона в Ульяновске зрители увидят и услышат:

  •  стантрайдинг-шоу от команды “Obmorrok Racing Team” из города Самары;
  •  автозвук от “E&S TuneClub”;
  •  RCDrift ;
  • показательные выступления по дрифту от клуба “DragRegion73″”;
  • DRIFT taxi;
  • FIRE-шоу;
  • how Go-Go

Все желающие смогут сфотографироваться с экспонатами и участниками шоу, а главное – зарядиться положительными эмоциями драйва, скорости и теплой весны. Праздник состоится на въезде в Новый город, неподалеку от одного из строительных гипермаркетов Ульяновска. Вход – свободный.

Предлагаем фотоподборку с шоу “Time of Drag – 2014”, на котором выступили некоторые участники будущего праздника 1 мая 2015 года.

6

8

9

10

11

14

15

AeYZJ0cJhEg

7

12

13

Pz649XcAhwo

VJ5hSCuNrRo

Фото: Club Drag Region73

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное