Просмотры433Комментарии1

Ульяновцы могут отправить Путину ММS-сообщение

Второй день идет прием вопросов для ежегодной “Прямой линии с Владимиром Путиным”, которая состоится 16 апреля.

Впервые в этом году появилась возможность отправить в адрес “Прямой линии” и MMS-сообщение.

Вопросы будут собираться в течение недели. Наиболее интересные и актуальные из них, поступившие в единый центр обработки сообщений и на сайт, будут заданы Путину в ходе прямого эфира.

Работа единого центра обработки сообщений продлится вплоть до окончания программы. Позвонить в центр из любой точки России традиционно можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.

В Интернете вопрос Путину можно задать на сайте программы www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф в разделе “Задать вопрос”. Здесь же можно отправить главе российского государства короткое видеобращение с вопросом.

С мобильных устройств вопросы в виде SMS и MMS-сообщений будут приниматься на номер 04040 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения президенту также бесплатная.

Но при этом задать вопрос можно будет только на русском языке, а объем сообщения не должен превышать 70 знаков.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что темы из года в год повторяются, мало добавляется новых. Пока больше всего вопросов относится “к категории социального обеспечения и социальной защиты населения, жилья и коммунального обслуживания, защиты прав и свобод человека”. Пресс-секретарь президента уточнил, что “много вопросов связано с кризисными проявлениями, опять достаточно много вопросов, связанных с коррупцией”.

Читайте также почему ульяновцы сдают доллары

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное