Просмотры786Комментарии2

Охранник ЧОПа убил мужчину и изнасиловал его жену

В суд направлено уголовное дело по обвинению охранника ульяновского ЧОПа и его приятеля, которые, развлекаясь, угробили жителя Ульяновска и изнасиловали его сожительницу.
avto1
Как сообщает следствие, завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть), ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По данным следствия, 21 октября 2014 года обвиняемые, один из которых являлся охранником ЧОП «Гюрза», находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире одного из домов по проспекту Созидателей в Заволжском районе города Ульяновска, в ходе ссоры, возникшей в процессе совместного распития спиртного, нанесли множественные удары руками и ногами по различным частям тела 35-летнему потерпевшему, после чего совершили изнасилование его 42-летней сожительницы. От полученных повреждений потерпевший скончался через непродолжительное время в стационаре медицинского учреждения.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Читайте так же о том, что вчера по просьбе регионального СКР суд еще на месяц оставил под стражей Эдуарда Зиннурова, Рустама Яхиева и Камиля Алеева. Напомним, что их срок пребывания в СИЗО заканчивается 10 апреля.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное