Просмотры1633Комментарии9

Месть: Кто портит краской авто в Ульяновске?

В сети появился целый ряд фотографий автомобилей, испорченных надписями, которые порочат владельцев машин. Написанные краской из баллончиков буквы гласят о изменах или о не уплаченных алиментах автовладельца, или просто о том, что над ним славно подшутили его друзья.

X3WQ3nbmdso P3eu6iToIBg

До этого было ещё несколько подобных фактов 1 апреля. К слову, последний из известных в Ульяновской области случаев “красочной” мести произошёл 2 апреля 2015 года на улице Свирской.

FntSC5KUUbY DIb92Zs6psU

GqBfwqkhjNE Стоит заметить,  что в случае с eTgsgWoY4SAпервоапрельскими шутками использовалась специальная меловая краска в баллончике. Чудо-надпись, нанесённая этим составом, смылась при первой же мойке, оставив только разводы. Но и их удалось убрать при полировке авто. Правда, и мойка, и дополнительная полировка обошлись владельцу в несколько сотен рублей. Что, наверное, для шутников не большая цена за доставленную другу бурю эмоций.

Что же пережили владельцы авто, на которых красовались оскорбительные надписи, вопрос открытый. Скорее всего, добираться на исписанном ругательствами авто до мойки было не так весело, как может показаться на первый взгляд.

А вы что думаете?

О других надписях, на этот раз – на груди ульяновских девушек, читайте тут.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное