Просмотры388Комментарии1

Происшествие: в Ульяновске таксист напал на пассажира

Недавно в полицию обратился 30-летний житель Засвияжского района Ульяновска. Как оказалось, 5 апреля 2015 года в первом часу ночи у мужчины произошел конфликт с таксистом около дома 8 по ул. Генерала Мельникова.

В результате пассажир такси получил ножевое ранение. Как оказалось, парень и его друзья вызвали такси, но не спешили выходить к подъехавшему на вызов автомобилю. Когда же они все же решились поехать, таксист передумал везти их, уточнив, что получил новый заказ. В результате завязалась драка, в ходе которой таксист взял из машины нож и ударил им в грудь потерпевшего.

Мужчина в скором времени был задержан оперативниками. Им оказался 40-летний местный житель, уже привлеченный ранее  к уголовной ответственности за кражу. Как оказалось, преступление этот же таксист совершил именно во время работы. Когда клиентка не смогла расплатиться за поездку, таксист предложил ей пригласить его к себе в гости. Женщина согласилась, но оказавшись у неё дома, гость выбрал подходящий момент, украл её сотовый телефон и скрылся с места преступления. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное