Просмотры553Комментарии10

Происшествие: Полиция ищет напавшего на школьницу!

Полиция обращается к жителям Ульяновска с просьбой оказать содействие в розыске подозреваемого в совершении тяжкого преступления.
нападение
2 апреля в дневное время суток на улице Шолмова Засвияжского района неизвестным преступником было совершено тяжкое преступление, после чего злоумышленник скрылся с места происшествия. Приметы подозреваемого: молодой человек, на вид 16-18 лет, рост 165-175 см, худощавого телосложения, темные волосы, лицо смуглое, раскосые глаза. Был одет: шапка вязаная темного цвета, пуховик с поперечной отсрочкой с воротником «стойка» темного цвета, синие джинсы, кроссовки.

УМВД России по городу Ульяновску обращается к автовладельцам, проезжавшим 2 апреля в период времени с 13:00 до 15:30 на участках дорог либо во дворах по
улице Шолмова (спортивный комплекс «Новое поколение»), улице Отрадная и улице Хо-Ши-Мина (до улицы Камышинская), с просьбой оказать содействие полиции и предоставить записи с видеорегистраторов, которые возможно зафиксировали подозреваемого. За информацию, которая представит оперативный интерес и поможет следствию, предусмотрено денежное вознаграждение.

Обращаться по телефонам 8 (8422) 65-82-07 (08), 71-33-53, либо любое ближайшее отделение полиции.

Также читайте о том, что ульяновская полиция ищет вора.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное