Просмотры725Комментарии1

Происшествие в Ульяновске. Ребенок закрыл отца на балконе

Курьезное происшествие случилось в Ульяновске вчера, 30 марта 2015 года. Ребенок полутора лет закрыл на балконе своего отца. Происшествие случилось в Заволжском районе нашего города, в одном из домов на проезде Сиреневом в Ульяновска.

Мальчик случайно захлопнул балконную дверь, пока отец находился на балконе и не смог самостоятельно открыть дверь, чтобы впустить родителя домой. Благодаря тому, что квартира, в которой все произошло, расположена на первом этаже, потерпевший не растерялся и спрыгнул с балкона через окно. Мужчина вернулся в подъезд и вызвал от соседей спасателей МЧС.

“Дежурная смена поисково-спасательной службы МБУ «Управление гражданской защиты г. Ульяновска» оперативно выехала по указанному адресу в один из домов на проезде Сиреневом в Заволжском районе. Спасателей отец ребёнка встретил у закрытой изнутри двери квартиры. Пока спасатели открывали дверь, отец разговаривал с мальчиком, чтобы тот не испугался. В течение нескольких минут спасатели открыли дверь и впустили родителя домой. Ребёнок не пострадал”, сообщил первый заместитель начальника Управления гражданской защиты города Ульяновска Андрей Тамбовский.

К сожалению, подобные случаи происходят в нашем городе все чаще. В связи с этим родителям маленьких детей мы советуем быть внимательными, выходя из квартиры, чтобы вынести мусор, обязательно берите с собой ключи, а также не оставляйте малышей одних без присмотра.

Также читайте о том, что 10 марта ребенок запер маму на балконе в Ульяновске. К счастью, и тогда малыш не пострадал.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное