Просмотры670Комментарии2

Горячая тема: все самое интересное за неделю

Доброе утро, уважаемые зрители и читатели портала misanec.ru! Сегодня 30 марта, понедельник. По традиции в первый день новой рабочей недели мы продолжаем нашу рубрику «Горячая тема: все самое интересное за неделю», авторами которой являетесь вы сами.

Предлагаем Вам ознакомиться с дайджестом из материалов портала misanec.ru, которые показались вам самыми интересными по итогам прошлой недели. Среди них — статьи, видео и новости, которые  за неделю набрали больше всего ваших просмотров, лайков и комментариев, то есть были самыми интересными и «горячими». Те из вас, кто не успел прочитать самые важные и интересные новости, теперь будут в курсе главных тем недели. Итак, предлагаем вашему вниманию «горячие темы» недели со 23  по 30 марта 2015 года.

Самые интересные статьи

1. США хотят устроить «цветную революцию» в России. Статью просмотрело 2625 человек за предыдущую неделю.

США с высокой долей вероятности могут применить технологию «цветных революций» в отношении России, заявили в Совете безопасности РФ. Текст сообщения приводится на сайте Совбеза.

При реализации Вашингтоном положений обновленной Стратегии национальной безопасности США «все более широкое распространение для устранения неугодных Соединенным Штатам политических режимов приобретут усовершенствованные технологии «цветных революций» с высокой вероятностью применения их в отношении России».

1

2. Фото происшествия. Водитель автобуса умер за рулем. Статью прочитало 2 587 человек.

Чрезвычайное происшествие случилось вечером 24 марта 2015 года в Тольятти. Происшествия, ДТП, к сожалению, стали нормой сегодняшнего дня, но эту аварию можно считать из ряда вон выходящей. Водитель автобуса умер за рулем во время движения. К сожалению, прибывшие на место медики констатировали смерть водителя.

2

3. В загоревшейся при массовом ДТП маршрутке погибли четверо человек. Статью о страшном происшествии прочитало 1 487 человек.

В столкновении пяти автомобилей в республике Чувашия пострадали более десятка человек. На данный момент известно, что авария произошла 24 марта около двух часов дня на дороге М-7 близ поселка Кугеси в Чебоксарском районе Чувашии.

3

4. Подробности смертельного ДТП в Ульяновской области. Статью об аварии прочитало 1 448 человек.

22 марта, около 09:00 возле села Байдулино Тереньгульского района Ульяновской области 53-летний водитель автомобиля «Вольво» при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с попутно движущейся автомашиной ВАЗ-21124. После чего, не справившись с управлением, водитель ВАЗ врезался во встречный КАМАЗ.

1

5. На что обиделся Леша Куринный после заявления Морозова. Статья о коммунисте Куринном заинтересовала 1 141 человека.

26 марта 2015 года, Губернатор Ульяновской области отчитывается перед Законодательным Собранием о работе Правительства и исполнительных органов государственной власти за 2014 год.

В ходе отчета Губернатора коммунист Алексей Куринный попытался высказать претензии Председателю Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захару Мисанцу по поводу статьи «Ульяновские коммунисты шикуют, когда власть урезает себе зарплату!», которая вышла в «Молодежной газете».

kurinnyj-600x420

Самые горячие новости

1. Убийцы с трупом в машине уходили от погони. Новость о жестоком убийстве заинтересовала 2 331 человека.

Завершено расследование громкого уголовного дела об убийстве жительницы Ульяновска. По обвинению в совершении кровавого злодеяния арестованы и теперь предстанут перед судом двое жителей Ульяновской области. По данным следствия, 6 мая 2014 года обвиняемые, 20 и 23 лет, встретились с потерпевшей под предлогом покупки ее автомашины, «Инфинити». Попросив протестировать иномарку, злоумышленники увезли жертву на 7-ой проезд Инженерный в Заволжском районе города Ульяновска, где среди белого дня нанесли ей множественные удары ножами, от которых женщина скончалась.

aaa1

2. Большой хрустальный глобус впервые в карьере выиграла Дарья Домрачева Новость прочли 943 человека за неделю.

Трехкратная олимпийская чемпионка  заняла четвертое место и выиграла общий зачет соревнований.

4

3. Смертельное ДТП: пьяный водитель угробил отца и трехлетнего сына. Новость просмотрело 939 человек.

Смертельная авария в Казани случилась 28 марта 2015 года в 19:20. ДТП произошло на трассе Казань – Оренбург. Водитель автомобиля Chevrolet Epica, 1979 г.р., превысил скорость дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107. Автомобиль ВАЗ после столкновения съехал в кювет и опрокинулся на крышу. Автомобиль Chevrolet также съехал в кювет.
img-20150329175346-707

Самые интересные видео

1. Как ульяновцам доехать до дома? Видео о транспортных проблемах просмотрело 868 человек.

Жители нашего города, которые передвигаются по Ульяновску на автобусах и маршрутных такси, не по наслышке знают о том, как сложно бывает в часы пик дождаться нужного транспорта, сесть в него и спокойно добраться до пункта назначения. Как оказалось, в Ульяновске существует несколько маршрутов, которые не обслуживаются транспортом, а на некоторых маршрутах курсирует одна-две старых Газели.

transport-840x420

2. Школьница разбилась насмерть, делая сэлфи. Видео о трагедии в Саратове набрало 769 просмотров.

22 марта 2015 года, в Саратове трагически погибла 15-летняя школьница. Девятиклассница с тремя своими друзьями решила пофотографироваться на фоне недостроенного жилого здания в Саратове. Это и обернулось для нее трагической гибелью.

0044f796d02901705f692f8e869f6ccdc8b6616e-840x420

Общее число посетителей нашего портала misanec.ru за период с 23 по 30 марта 2015 года составило 38 371 человек. Эти цифры демонстрируют растущий интерес читателей и зрителей к нашему новостному ресурсу.

Надеемся, каждый из вас нашел для себя что-то интересное и полезное на нашем портале, и мы будем стараться делать наш новостной ресурс еще более интересным и полезным для вас. Желаем всем продуктивной и плодотворной рабочей недели. Оставайтесь с нами и вы всегда будете в курсе последних новостей!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное