Просмотры594Комментарии3

В Палате справедливости пройдет заседание Общественного совета при УМВД России по Ульяновской области

25 марта 2015 года в Ульяновске состоится расширенное заседание Общественного совета при УМВД России по Ульяновской области с участием членов Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области.

DSC_1671

В работе заседания примут участие председатель Общественного совета при УМВД О.Р. Самарцев, начальник УМВД России по Ульяновской области Ю.А. Варченко, Председатель Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области З.Ф. Мисанец, Уполномоченный по противодействию коррупции Ульяновской области А.Е. Яшин, начальник УЭБиПК УМВД России по Ульяновской области А.В. Нагорный, начальник УГИБДД УМВД России по Ульяновской области Г.И. Полухин, заместитель начальника ОРЧ (СБ) УМВД России по Ульяновской области А.М. Виничук, старший инспектор группы профилактики коррупции и иных правонарушений УРЛС УМВД России по Ульяновской области Н.И. Шардакова, члены Общественного совета при УМВД России по Ульяновской области, представители Общественной палаты Ульяновской области, а также начальник ОИОС УМВД России по Ульяновской области А.Е. Рыжов.

УРЛС УМВД России по Ульяновской области А.Б. Жуков, члены Общественного совета при УМВД России по Ульяновской области, представители Общественной палаты Ульяновской области, начальник ОИОС УМВД России по Ульяновской области А.Е. Рыжов.

На заседании Общественного совета при УМВД России по Ульяновской области планируется рассмотреть ряд вопросов, в том числе:

  • Итоги деятельности УМВД России по Ульяновской области по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией за 2014 год и январь-февраль 2015 года;
  • Система работы по профилактике коррупционных проявлений среди сотрудников органов внутренних дел.

О некоторых итогах работы по профилактике и противодействию коррупции в исполнительных органах государственной власти и органах местного самоуправления Ульяновской области за 2014 год членам Общественного совета расскажет Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин.

По итогам заседания состоится обсуждение, принятие решений, а также утверждение текста совместного обращения членов Общественного совета при УМВД России по Ульяновской области и Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное