Просмотры658Комментарии7

ШОК: В Ульяновской области объявили охоту на ведьм

Курьезный случай произошел на днях в Ульяновской области. В ночь с 20 на 21 марта 2015 года очевидец в поселке Новоспасское за руку поймал женщину, которая подбросила под его дверь обезглавленного черного ворона. Мужчине удалось запечатлеть данное мистическое зрелище на видеокамеру. В женщине житель Новоспасского узнал свою соседку, которая не питает к нему и его семье добрых чувств.

winwalls.ru_12284

Зачем женщина убила бедную птицу в 3 часа ночи? Вопрос риторический…

Как оказалось, женщина уже давно пакостила автору видеозаписи – рисовала кресты на его окнах и сыпала соль в форме крестов рядом с домом. Злоумышленница, знакомая с ритуалами черной магии, соседка жителя Новоспасского Ольга Е. ранее в мистических ритуалах замечена не была. Кроме того, в поселке никогда не ходили слухи о том, что женщина занимается нетрадиционной медициной или магией.  Потерпевший обратился в полицию с заявлением о нестандартном случае, который с ним произошел

“Данное ЧП действительно имело место, к нам обратился мужчина, которому соседка в ночь с 20 на 21 марта подложила на крыльцо ворона с отрубленной головой и красную нитку. Сейчас по данному факту проводится проверка. Конфликт между соседями длится давно, и это далеко не первая жалоба мужчины на недостойное поведение «ведьмы». При этом причины конфликта между соседями нам неизвестны”, – пояснили в новоспасском ОВД.

Кстати, специалисты в теме магии, снятия порчи и приворотов утверждают, что “ведьма” профессионально сотворила ритуал “порчи на смерть”. Будем надеяться, что борьба полицейских со злодейкой принесет свои плоды.

Кстати, советуем посмотреть наше видео Голышом по снегу. Эмоций будет не меньше!

Видео: novospasskoe-city.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное