Просмотры570Комментарии1

Тема недели: обзор заголовков от misanec.ru

Здравствуйте, уважаемые зрители и читатели портала misanec.ru! Сегодня 23 марта, понедельник. По традиции в первый день новой рабочей недели мы продолжаем нашу рубрику «Тема недели: обзор заголовков от misanec.ru», авторами которой являетесь вы сами.

Предлагаем Вам ознакомиться с дайджестом из материалов портала misanec.ru, которые показались вам самыми интересными по итогам прошлой недели. Среди них – статьи, видео и новости, которые за неделю набрали больше всего ваших просмотров, лайков и комментариев, то есть были самыми интересными и «горячими». Те из вас, кто не успел прочитать самые важные и интересные новости, теперь будут в курсе главных тем недели. Итак, предлагаем вашему вниманию «горячие темы» недели со 16  по 23 марта 2015 года.

Самые интересные статьи

1. ДТП на подъезде к Ульяновску: легковушку смяло под фурой. Статью прочитало 2 857 человек.

“По неустановленным пока причинам, « ВАЗ-2110» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «МАН». Фура принадлежит крупной сети гипермаркетов. В результате ДТП водитель «десятки» и два его пассажира скончались на месте происшествия еще до приезда скорой медицинской помощи.”

1

2. Обнаженные ульяновцы закрыли лыжный сезон. Фотоотчет и рассказ о феерическом закрытии горнолыжного сезона просмотрели 1 691 человек.

“21 марта 2015 года, в Ульяновске состоялось грандиозное по зрелищности событие. В парке активного отдыха «Ленинские горки» прошло закрытие сезона-2015. Самые спортивные, молодые, смелые и активные поклонники спорта побывали здесь, чтобы принять участие в настоящем шабаше ульяновских сноубордистов и горнолыжников, а также как следует повеселиться.”

2

3.  Внешней политике России придали силовой элемент Перепечатка статьи из Коммерсанта заинтересовала 999 человек.

“Как и предсказывал “Ъ”, на недавно созданный в МИД РФ пост заместителя министра по противодействию терроризму назначен выходец из ФСБ. Новым заместителем Сергея Лаврова стал Олег Сыромолотов, бывший глава Службы контрразведки ФСБ РФ, занимавшийся вопросами обеспечения безопасности Олимпиады в Сочи. Указ о его назначении президент России подписал…”

5

4. Маршруты есть – маршруток нет! Как ульяновцам доехать до дома? Статья об общественном транспорте заинтересовала 868 человек.

“18 марта 2015 года, в Палате справедливости и общественного контроля в Ульяновской области прошло заседание рабочей группы по вопросу организации и осуществления пассажирских перевозок в нашем городе. Перед началом заседания Председатель Палаты справедливости Захар Мисанец подчеркнул, что хотел бы поставить точку в спорном вопросе по организации пассажирских перевозок, который остро стоит уже около двух лет.”

6

Самые горячие новости

1. Подробности смертельного ДТП в Ульяновской области оказались интересны 1 163 людям.

“22 марта возле села Байдулино Тереньгульского района Ульяновской области 53-летний водитель автомобиля «Вольво» при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с попутно движущейся автомашиной ВАЗ-21124. После чего, не справившись с управлением, водитель ВАЗ врезался во встречный КАМАЗ.”

3

2. Кто виновен в гибели водителя снегохода. Узнать об этом захотели 1 083 человека.

“11 марта 2015 года недалеко от селе Зимницы Сурского района Ульяновской области произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель снегохода – 39-летняя жительница республики Чувашия — допустила наезд транспортного средства на дерево в лесопосадке, в результате чего женщина от полученных травм скончалась до приезда медицинской помощи. ”

4

3. Группа ульяновцев убила прохожего. Новость о зверском убийстве прочитало 784 человека.

“Два жителя областного центра расправились с человеком.Труп 38-летнего Андрея С. с тяжелой травмой головы был обнаружен возле одного из домов по улице Полбина рано утром 2 августа 2014 года. В ходе расследования было установлено, что в ту ночь потерпевший находился в гостях и возвращался домой. Конфликт возник возле автостоянки с двумя прохожими. Они нанесли мужчине руками и металлической палкой несколько ударов по различным частям тела.”

9

 Самые интересные видео

1. В Брянске в ДТП погибло 15 человек. Видео со страшной аварии посмотрело 845 человек.

“15 марта в 23:00 в Брянской области произошло страшное ДТП со смертельным исходом. На трассе «Брянск — Новозыбков» около поселка Первомайское произошло столкновение грузового автомобиля «Renault» и микроавтобуса «Mercedes-Benz Sprinter». Итогом смертельного  ДТП стала гибель 15 человек. Четыре человека выжили и были доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.”

7

2. Министр здравоохранения стал врачом “скорой помощи” на один вечер Видеорепортаж о том, как Павел Дегтярь поработал врачом скорой помощи, посмотрело 816 человек.

“Чтобы лично ознакомиться с работой «скорой помощи», выяснить, с какими трудностями приходится сталкиваться и как с ними можно справиться, 16 марта министр здравоохранения и социального развития Ульяновской области Павел Дегтярь вместе с главврачом Станции скорой медицинской помощи Ульяновска Айратом Имангуловым «заступил на дежурство» в самое пиковое время — с семи часов вечера. Изнутри посмотрели на работу Правобережных подстанций «скорой помощи» и на трудовые будни фельдшеров и корреспонденты misanec.ru.”

8

Самый комментируемый материал

Злободневное видео В “рабстве” у ТСЖ стало самым комментируемым по итогам недели, набрав 124 комментария.

“В Новом городе разразился очередной жилищно-коммунальный конфликт. На этот раз вокруг ТСЖ «Вымпел». В состав ТСЖ входят три многоквартирных дома:  №24 и 18 по проспекту Ленинского Комсомола и №12 по бульвару Новосондецкому. Многих жителей этих домов не устраивало качество коммунального обслуживания, и они коллективно приняли решение сменить форму правления — вместо ТСЖ перейти в управление управляющей компании.”

10

Общее число посетителей нашего портала misanec.ru за период с 16 по 23 марта 2015 года составило 36 218 человек. Эти цифры демонстрируют растущий интерес читателей и зрителей к нашему новостному ресурсу.

Надеемся, каждый из вас нашел для себя что-то интересное и полезное на нашем портале, и мы будем стараться делать наш новостной ресурс еще более интересным и полезным для вас!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное